Любовь
почемму так жестоко больно, когда любимый человек не отвечает взаимно?
А что, смешно должно быть?
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены.
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы...
И для того мы рождены.
Когда нас любят-мы не любим,
Когда не любят-любим мы...
боль вы сами себе придумываете и любимого тоже...
Потому что ты его не любишь, а привязываешься. Когда начинаешь любить - боль наоборот уходит, приходит понимание. Любовь - это праздник а не боль. Боль - это привязанность которая очень на нее похожа, не путай)
боль это жизнь
Это хорошо, когда совсем не отвечает. Гораздо хуже влюбиться в того, кто станет играть вашими чувствами.
Девочка, не расстраивайся. Ты представь сколько еще в жизни тебе встретится позитивного и негативного. Береги нервы смолоду. Не тебе одной любимый человек не отвечает взаимностью. Это правда. Может тебе от этого будет легче. Встретишь ещё того, кто оценит тебя и полюбит взаимно. Удачи:)
Люди по своей природе эгоисты, все без исключения. Когда мы не получаем того что хотим, всегда огорчаемся. А правильно ли это? Почему обязательно жестоко больно? А если бы ты была на его месте, и тебя безумно любили, а ты не отвечала взаимностью? Чтобы не было мучительно больно надо разобраться почему нет взаимности? Если она была, и вдруг ее не стало, то причина скорее всего в тебе. Если же ее никогда не было, то причина в нем. Ты молодая и привлекательная девушка и у тебя обязательно есть воздыхатель на которого ты смотришь глазами друга и не задумываешься, а больно ему или нет? Переключи свое внимание на другого молодого человека, оглянись и ты обязательно увидишь сколько их вокруг!! ! Главное по больше самоуверенности!!!!
эго