Любовь

Странно, вроде иначально все говорят о реальности любви

Потом, анализируя, перепросматривая жизнь. Все приходят к выводу. Что все было, кроме этого. Мы также одиноки, все доступно. И даже можно заставить неважно ласково или грубо, чтобы все было так. Но, того что поют и говорят о любви хорошее, существует только в фантазиях. Начинаешь понимать что это чудовищная разводка на женщину смотришь как на разновидность наркотика или вина. На любовь как на оружие или разводку и тут нет ничего личного. Посмотреть фильмы, красота и умение расположить к себе людей, верить и прочее считается рабочими качествами успешности.
Может быть все таки правильно изначально к этому подходить так и ничего другого просто не может быть в нашем мире?
Как быть человеку который всю жизнь верил и воспитывался с молоком матери в другом. Вырасти. Весь миф о любви, дружбе, не безразличию друг к другу это инфантилизм?
Что интересно все серьезные вопросы удаляют. И никто не реагирует на это. Для вас это нормально что зайдя на вопросы вы кроме флирта и пустого не видите. И вам нужна пустота в общении?
Кончай верить сказкам!
Нурбол Кобикбаев
Лучший ответ
Татьяна Каминская Тоже так думаю
Не делайте поспешных выводов Жизнь только у вас начинается!
Ирина Соколова
Татьяна Каминская И правда, всего то 41 ..почти 42.
странно, но любовь есть...
Алекс Барин
наверное это дар Господа.... который не для каждого....
вот только тогда и понимаешь что в мире действитьельно все относительно
ЛЮБОВЬ случается.. . Спасибо ей - КРАЙНЕ РЕДКО!!!!
Marina Fisenko
Ты здесь любовь не ищи. И все станет хорошо)
Татьяна Каминская "Здесь РЫБЫ НЕТ". Я вас понял, спасибо:)))
Все говорят, ВСЕ приходят к выводу...) ГОСПОДИ!!!) Как же я ненавижу обобщения... Не все. Потому как все разные.) У каждого своя тропа в этой жизни. Любовь есть. Я в это верю. Потому что она была у меня и потому, что СЕЙЧАС снова люблю. Мне тоже за 40,много чего пережито. Но в любовь не переставала верить никогда... А про ТУТ...))) Для меня нормально то, что я здесь вижу. Что-то смешит, мимо чего-то прохожу, лишь бросив взгляд... Для меня это игра в меньшей степени, в остальном общение с теми, кто мне интересен. Остальных просто нет, фон. Моя жизнь всё-таки в реале, а не тут.
ТОЯМАТОКАНАВА-обратись к классике
Вот где Любви нет точно, так это ЗДЕСЬ !!!

В поисках любви сюда, как правило, НЕ заходят ...

С проблемами - Да, поплакаться - сколько угодно, дать советы - нет проблем, поржать, потрепаться, убить время ...
Vitaliy Lukyanenko
Чересчур заумно - не суди по себе обо всех !
Песни одни из моих любимых-еще раз с удовольствием послушала)
Larisa Ryabushenko
Не переживай. Ты пока проходишь путь ЦИНИКА. Если сможешь пройти эту грань и начать искать себя, то возможно успеешь любить!!)))
Татьяна Каминская Хотелось бы верить что это так, спасибо. Мне сейчас видится, что я другие пути прошел и подошел к тому что есть. Но, жизнь непредсказуемая штука. Пока жив, допускаю что может быть так, как ты говоришь. Поэтому создал этот вопрос.
Есть вечная любовь - в глазах её ищите
Что говорят честней, чем звучный наш язык
Есть вечная любовь! Беснуйтесь, трепещите
Кто чахлые цветы срывать тайком привык.
( сл. из песни С. Ротару )
Жанна Бабенко
каждому свое, кому-то любовь, кому-то инфантилизм
общение - это уже не пустота.
тут надо быть самим собой и не выдумывать, чтоб не запутаться окончательно
R. Maratov
У каждого своя судьба, своя история любви. Можно разочароваться, а можно пронести эту веру через всю жизнь. Можно сдаться и сказать : "Лишь бы мне было комфортно". А можно ведь и не сдаться...
Асхат Хасимов
Татьяна Каминская Вы правы. Комфортно, если ты принял выбор дождаться смерти. Пропустить жизнь, это не ответ.
Но нет, душа моя в мойх словах имеет терпенья,
Иль головы седой, мне уже не сохранить...
Любовь можешь не видеть, но ты её порождение. Можешь её отрицать, но если ты жив - она уже с тобой! Если ты о взаимности - это сложно в современном мире, потому что у большинства слово "любовь" в сознании заменило слово "выгода". А ты просто живи и люби как умеешь. Чтобы не думать о выгоде - можешь? ! Что можешь то разделить с человеком, что у тебя есть - большего ему не надо.
* Кудрявая *
Согласна с высказываниями некоторых ЗЛОШНИКОВ, что вы проходите путь цинника, но осуждать за это Вас, я не возьмусь, вы нашем мире многие разочаровались в любви (или влюбленности), поэтому хоть раз в жизни у человека и возникают такие суждения " а может любви вообще нет! "
безразличие к друг другу это не инфантилизм, это ЭГоизм, что гораздо хуже.
А по поводу удаления вопросов, если я такого явления не наблюдала, но если оно все таки имеет место быть, то объяснение токо одно это проэкт развлекательный и чрезмерно загружать тяжелыми вопросами модеры, развлекающийся здесь народ, не желают.
Удачи
Какая такая любовь? Нет никакой любви. Успокойся.
Татьяна Каминская Вот поэтому прозрению и решил сверится с часами окружающих, спасибо за ответ:)
изначально все о ней реально мечтают....
Есть много вариантов этого понятия - любовь... Она многообразна. О какой Вам реальности любви? Во-первых, что значит ее нет? Не нужно всех под одну гребенку. Одна любовь точно есть, это материнская любовь к своему ребенку. Если отбросить матерей-извергинь, то любая мать отдаст свою жизнь, не задумываясь, за своего ребенка. Значит уже есть. Есть любовь и между партнерами. Это любовь-страсть, точно присутствует вначале отношений, когда хочется прыгать и петь от счастья. А дальше нужно трудиться, чтоб это переросло в любовь-обожение, любовь-уважение, любовь- преданность... и тд. Но если не было первой фазы, любовь-страсть, то вы на ложном пути. Ничего дальше не построите. Ищите свой правильный путь и свое счастье в любви. Оно точно есть.
Татьяна Каминская Спасибо, я продолжаю верить, что у других и для кого -то это есть, и значит не все потеряно. Правда заглянув закулисы ..наверное не стоит разбирать розу на запчасти чтобы найти красоту ...если все так. Также не стоит и разбирать, как я сделал, если все не так. Мне просто хочется и что-то для себя. Когда заканчивается вечеринка, все возвращаются в свое хорошо и могут не только поговорить о хлебе, но и поесть. Во всяком случае хочется верить, говорю методом аллегории что хлеб есть, и что это не просто разговор, чтобы провести время и ублажить других в стремлении забыться. Что это все таки что-то дает другим, но, пока обходит меня стороной ...
Любил и помню всех и люблю сегодня. Но, я пока вижу в этом свою болезнь. Как сказала Земфира в своей песне "Сигареты" - я тебе друг, а кто мне ты?.
Конечно это результат перепросмотра, а не претензия к кому бы то ни было
Любовь выдумана, воспитана и является чуждой разуму и природе, потому столько вопросов и разочарований, тот же миф о Адаме и Еве и запрете богом спускаться с небес ангелам, т. к. они занимались любовью, по-нашему лексикону, с земными женщинами и производили потомство. Сказки все же урок. Есть люди возвышенные, а есть приземленные, просто вкопанные по самое не балуй, и от таких вот людей впечатление что все плохо. Ищите себе подобных.
Ку
Кукуся
Алексей Мельниченко а можно узнать из какого источника в почерпнули информацию о запрете Бога для ангелов??
эт верно!
Любовь – это когда вы любите не красивую внешность, не его внимание к себе. Любовь – это когда вы любите самого человека, такого, какой он есть. Вам дорог его внутренний мир, его личные качества. Да, конечно, у него есть недостатки, но и их вы научились любить. У любви нет определенных критериев и шаблонов. Любите, как умеете и как можете. У каждого есть стопроцентная вероятность встретить настоящую любовь, только не упустите ее. Будьте открыты любви, не бойтесь и она придет к вам. Главное уметь ждать и не думать, что вы не умеете любить. Все мы всё умеем.
Artem Shapovalov
ужас какой то
Евгений Gurovich
Будь самим собой! ! Делай, что должен делать и будь, что будет!!!
"я" "xan" Я
Татьяна Каминская "Будь самим собой!!" - действительно кем мы можем быть еще ..
"Делай что должен" - хмм, да, по зарплате и спрос. Я сам себе хозяин слава богу, а как может быть еще у смертного. Он, даже сам незнает какой миг последний. Все остальное иллюзия ...
"Будь что будет!!!" - другого и быть не может, вы за баллом?
хватит париться-живи как нравиться, к черту философию..
не надо ориентироваться на тупых и не думающих ни о чем. надо слушать свое сердце.
Нет любви, Вас обманули, есть взимовыгодное сотрудничество для выращивания потомства.
если ты в чем то разочаровался, то не стоит всех вокруг винить в этом
ты напомнил мне героя Бегбедера из книги "любовь живёт три года"
почитай
Nadia Sannikowa
класс