Любовь

Какие у вас воспоминания о первой любви ?

Если бы не его смерть, до сих пор были бы вместе, я думаю...
Ирина Подгрушина
Лучший ответ
было и прошло)
Хорошее.
Помню её летящую походку.. . стройное тело.. . милые черты лица.. . очаровательную улыбку.. . Влюбился как мальчишка) Захотелось с ней прожить всю жизнь, растить детей, совершать подвиги) ) Потом помню скрип тормозов и быстро приближающийся КамАЗ.. . Дальше ничего не помню))
неоднозначные.. . но больше хорошие и благодарные
прикольные)))))))
Ирина Шишка
Самые самые светлые.
Нежные... Ну почему-то первая любовь в большинстве не счастливая.... К сожалению....
Татьяна
Негатив. Сначало отпустил как сказано типа отпусти если вернется бла бла бла. Ну короче отпустил уехала она в другой город и стала трахаться сначало с одним, потом с другим, ..ляляля короче где она уже только не была наверно уж с десяток женихов сменила. Честно жалею что посветил кучу времени и эмоций этой девушке.
Сладостные, самые прекрасные! Это не объяснимое волнение, счастье, интриги, это странное перехватывание дыхание! Было очень здорово)))) повторить бы еще раз)))))
К@теринк@ *)
эм разочарование.. я влюбился еще в школе в 1м классе, а потом когда переезжал выянилось, что она любит другого хих ((((
Самые наилучшие! Может не всем повезло так как мне, но все же - Это первый поцелуй, первые прогулки вместе. Ласковые добрые слова. А главное - вера в то, что я для него самая родная и любимая. Пусть сейчас мы не вместе - я ни сколько не жалею о том времени и о том что между нами было!