Любовь

Вы цените воспоминания о прошлой любви ??

Скажите , а Вы жалеете о своих прошлых , пусть и неудавшихся романах ?? О том , что были влюблены без взаимности?? О том , что любовь не состоялась , но всё же была ?? О том , что кто-то не оценил Вашего чувства, но сумел его пробудить ?? Вы цените воспоминания о прошлой любви ??
ценю, помню, благодарю за то, что научил жить меня именно так, за то, сделал для меня столько всего хорошего и т. д.))) да и вообще я думаю невозможно забыть любовь, которая оставила такой огромный след в жизни)))
Александр Толиков
Лучший ответ
да ценю
неа
это была нелюбовь
Катя Захарова
Первой любовью называется всякая любовь, до которой были лишь увлечения.
B.o.dubb B.o.w
..Кто ж не ценит того, что его заставило взрослеть раньше времени?!..; -) самое святое и живое то, что так и осталось к сожалению недосягаемым.. . ;-) Разве любовь можно забыть и не ценить?...; -))) ..странные вы существа - женщины.... мы что, с другой планеты?!..; -)
Я люблю всех моих любимых и не отразимых, но только каждого последующего другой и более глубокой любовью, поэтому я ипытываю к ним благодарность, что были в моей жизни и иду дальше...
о прошлой любви я стараюсь не думать!! !
сложно (лично мне) двигаться вперёд, если помнить и сожалеть о неудавшейся любви!
Murat Tajibekov
"радуюсь не тому, что прошло, а тому что это было "я стараюсь с бывшими сохранять дружбу, часто когда мы болтаем, любим вспоминать приятные моменты отношений, смеяться над неприятными моментами. жаль, что не сложилось с ними ничего серьезного... но значит все лучшее впереди )))видимо ценю и радуюсь, что все было, потому что знаю много людей у которых не было ни боли от прощаний, ни радости от просто взгляда любимого, ни потягивания в низу живота от близости с любимым... мне их жаль
Каждая пережитая любовь по своему прекрасна!! ! Ее нельзя забыть и не возможно не ценить!! ! На протяжении всей вашей жизни вы помните о ней!!!
конечно помню... помню свои чувста и переживания, и иногда вспоминая всё это не верю что это был я)
я думаю что каждый человек, который относился со всей серьезностью к отношениям помнит их, пусть даже что они и в прошлом