Любовь
Вдруг нахлынули воспоминания о прошлой любви! И задумалась: "А может ещё не забыла?". Что же это...
Ностальгия))))) Частичка твоей души не может отпустить ту любовь, которая была!
Это естественно. Дежавю...
"С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его голоса, манеры курить, фигуры, образа жизни или его мыслей. Того, как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя, какой пил кофе, как и чем, угощал тебя и что произносил при этом.. . Неважно, любил ты его или виделся с ним один раз в жизни. Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это, и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь, что был когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы, если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда. "
Прошлое прошло. Его нельзя вернуть. Но есть будущее, в котором всегда можно воплотить свои мечты=)
Хм.... Это просто воспоминания, они всегда будут, отвлекитесь, сделайте свою жизнь такой, что бы вас некогда было вспоминать это, даже ночью...
воспоминание)))))))))))))) ) хорошие моменты, бурлящие моменты которые были у тебя в жизни с этим человеком
это обыкновенное чувство собственности.. тем более если это первая любовь.. .
воспоминания всегда остаются и в этом нет не чего плохого