Любовь
А можно влюбиться...пообщавшись неделю в Интернете?...И напрочь забыть о прошлой "любви"?...
можно.... но нужно ли?)
Женщина в своих фантазиях может улететь очень далеко. Просто нужно не уходить слишком глубко, не рисовать себе больше того, что есть. Пусть будет хорошо даже короткое время. Чувства, с трудом, но можно заставить замолчать, но вот указать им границы почти невозможно. Только не допустить "разбитого сердца".
Даже и несколько часов хватает.
еще как можно. только потом точно так же можно быстро разочароваться!
Наверное все таки нет, интернет это конечно хорошо, но и в жизни за неделю человека не узнаешь, а не то что в интернете. В интернете мы все те же самые люди как и в жизни. Но некоторые в интернете одни «романтики, и тд, » а в жизни совсем другие. И поэтому любовь возникшая в процессе общения через интернет, должна пройти проверку в два раза сильнее чем бы вы проверили её в жизни, а если есть возможность встретитесь с тем человеком и пообщайтесь, может он не такой как себя выставил в инете. Я ПОВТОРЮСЬ НО ВСЕ ЖЕ Я СЧИТАЮ ТАКОЕ УБЕЖДЕНИЕ ВЕСМА ПРАВИЛЬНЫМ. Интернет это риск, риск ошибиться, можно сравнить с знаменитой игрой поле чудес. Выбирая приз мы думаем что там машина, многим везет и они уезжают домой на автомобиле, а многие остаются с апельсином вместо машины. Удачи вам и пусть я окажусь неправ и у вас все получится...
Наталья Бородулина
Спасибо...Отличный комментарий!
нет настоящей любви в интернете . как можно любить человека которого ни разу в жизни не видел .
Наталья Бородулина
А у меня подруга замуж выходит на днях...познакомилась в Инете...
Прекрасная пара, между прочем....
только в гости не приглашайте, одна женщина писала с мужчиной в нете, на сайте знакомств, через какое то время домой к ней приехал, обокрал квартиру и ту женещину убил. случай был в Кривом Роге.
Наталья Бородулина
Ужас какой!!
Нет, это-не сайт знакомств...
И в гости я не тороплюсь никогда приглашать....
Но за ответ-спасибо....
Люди-разные, абсолютно согласна...
А я-достаточно осторожна...
Да и как он ко мне в Ирландию приедет?...(Смеюсь...)
Спасибо.
Ценю любые умные ответы.
Нет, это-не сайт знакомств...
Но за ответ-спасибо....
Люди-разные, абсолютно согласна...
А я-достаточно осторожна...
Спасибо.
Ценю любые умные ответы.
Можно испытать влюблённость)) ) Которая потом и может перерасти в любовь)) ) если только тебе с этим человеком этого захотеть по-настоящему)) ) Но интернет - это большой риск, нельзя вслепую доверять людям. Как говорится "доверяй, но проверяй". Это выражение как раз уместно именно сюда)) ) Но в то же время можно довериться своим чувствам, окунуться в мир фантазий))) ) Но только ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!!! Иначе эти фантазии могут засосать тебя с головой!))))))))))))))))))))
Наталья Бородулина
Лидусь, не бойся....
Начнут"засасывать",всегда можно уйти....Разве нет?...
Да. Я так и делаю. Иначе сойду с ума
Ой... со мной что-то такое происходит...))