Любовь

Что у Вас "осталось" в Память о....Прошлой Любви?)) Или все "Сожжено" До... Тла?...

У меня остались... Воспоминания... и... Имя.. Его Имя в Душе...В памяти... в Настоящем...Помню....Все еще Помню нашу... Осень...
Виктория .
Почему-то ВСЕГДА (!!!), когда я вспоминаю Прошлую Любовь все проносится перед глазами, нет... в душе (воспоминания живут в душе) в замедленном действии, сьемке.. . Самое удивительное, что даже если ничего у меня от человека не осталось... никаких следов... ничего, что можно пощупать, ощутить тепло Прошлой Любви, прижать к Сердцу, ничего не осталось.. . И тем не менее, в момент этой (проклятой? ведь она воскрешает то, что нельзя вернуть... ) Замедленной Сьемки обнаруживается столько общего, что никакие фотографии, вещи на память и рядом не стояли.. . Ведь все то, что хранится у нас дома можно просто выбросить, но куда, вот скажите, КУДА???? Можно выбросить Воспоминания? Вашу Песню? Ваши Общие Шутки (понятные только Вам Двоим) ? Фразы? Фильмы? Места? Все это четко врезано в кинематограф, родной город - не убежишь.. . Когда хоть что-то из этого внезапно врывается в Мою Жизнь - сразу, незамедлительно, проводится параллель с Ним.. . Ней... Прошлой Любовью. . Это то, что Когда-то нас Обьединяло, Обьединяет и никогда не Обьединит Тебя с Кем-то Другим.. . Это Память только Твоя и Твоей Прошлой Любви.. . И... не испепелить... увы!...
Галина Валишева
Лучший ответ
Виктория . Очень чувствено Вы изложили То, что Не каждому удается запечатлеть в Слова... )
Ненароком, появился Вопросик к Вам: А можно ли "Безболезнено" для Себя приоткрывать эти "Дверцы" Прошлого? Или... Или всегда ворвавшись Мыслями в "Прошлый" Мир, Сердце и Душа будут Желать Вернуть... Утраченное в Годах ( от этого испытывая Эхо Приятной Боли)?...
в памяти остается как правило.. . ВСЁ... и нужное.. . и ненужное.. .
просто со временем.. . становясь старше и мудрее.. . получается болезненные воспоминания.. . ретушировать.. .
хорошо что человеческая память так.. . избирательна).. . светлых воспоминаний все таки.. . больше)
Tamila Oqrojanashvili
Виктория . Знаешь... А "Плохого" даже и Не Было...;-)) Разве может быть "плохое" там, где жилА Любовь?))
Проходит время ...и как бы нам не делали больно, как бы мы не делали больно.... все проходит, а хорошие воспоминания остаются, конечно, в душе.. . Даже тот, кто говорит, что вс сожженно, лукавит.... Иногда вдруг нахлынут воспоминания....
сын остался, точная копия. Только человек этот мне теперь противен, я даже в другой город уехала, чтоб не встретиться с ним случайно.
У меня о двух бывших остались три дочки.
Разбитое Сердце уже не болит.. .
Не гложет Обида... Душа не свербит.. .
Всё реже и реже тебя вспоминаю.. .
При встрече... наш сын... тебя не узнает...
Паша Валов
Воспоминания.. сплошные ВОСПОМИНАНИЯ и самые светлые, от которых захватывало ДУХ, от которых СЕРДЦЕ стучало быстрее, а ДУША просто летала ))А его ИМЯ произнесённое кем-то, заставляет встрепенуться нашу ПАМЯТЬ и мы погружаемся в наш прошлый МИР, который был когда -то)) )
Лёха Субботин
Виктория . Привет, Гузель) Радость встречи - Взаимна) Теплого вечера Тебе!))
остались приятные моменты при вспоминание которых на лице сама появляется улыбка
Всгда что-то останется ..где-то глубоко в душе.... Но страдать от этого не стоит!!!
Arthur Dossin
Штамп в паспорте и он под боком )))))
М@х@б@т Зомбих@
Осталась любовь.. .
Банально...
Я оставил только хорошее. Плюс опыт оношений. Вообще было не плохо. Ну просто не смогли уступать друг другу со временем.
только воспоминания
Я помню все....
Юрий Саулин
Мне тебя жаль.... Я помню закрывшуюся последнию дверь за любимым человеком.... да фото еще остались.... но не могу на них смотреть.... это больно когда из любящего сердца выпивают всю любовь до капли=((( Нет ненависти нет, есть только непонимание как можно было уйти=(((
Mugen Fiery
Виктория . Не стоит Меня Жалеть! Мне - мои Воспоминания... Приятны...) И совсем Не Причиняют Боль... ОтБолела уже))
А у Вас... Все будет Хорошо и Время... даст Ответ на Вопрос... "Почему же он.. Ушел"))
....
Доброго Вечерка)
в памяти все остается, хоть иногда и не хочется этого... ещё храню открытки и подарки, не могу выкинуть
никогда ни чего не выкидывала и не сжигала!! ! сохранила все фотки!!!! вспоминаю только лучшее моменты!!!! вдь на тот момент это было лучшее в моей жизни!!!!
это личное
Aisulu Abisheva
Остались самые прекрасные моменты.)