Любовь

Скажите, что делать - венуть прошлую любовь или сохранить нынешнюю семью?

Любили друг друга...по глупости расстались, обзавелись семьями и детьми. А прошло меньше трёх лет. Встретились...и поняли, что совершили ошибку. Скажите, что делать - вернуть прошлую любовь или сохранить нынешнюю семью? Если жить без человека невозможно, но сдерживают нас наши супруги, его дочь и мой сын?...
А мне кажется, что если ты будишь жить с мужем, а с ним всречаться детям будет только хуже. Сделай выбор, что тебе нужнее: жизнь с любимым человеком или мучение ради благородства, а дети когда выростут все поймут.
Диана Самарцева
Лучший ответ
Семьёй не стоит жертвовать, можно просто банально сходить налево ...Хотя, -это моё мнение...
Просто Санта Барбара! Раньше надо было думать!
Жизьн идет по спирали и если вы один раз растались, то я думаю и второй будт не загорами, а вот по глупости сломать отношения и искалечить жизнь детям, думаю нестоит. А когда жить без него н можеш, это не любовь, страсть да..., это как болезнь.. . верьте, так как было раньше с этим человеком, уже не будет. вы всегда будете чувствовать вину за разбитые семьи и это отравляет жизьн ...если свободными месмогли любовь убереч, так построенную на чжом горе будет еще труднее. а жизь все раны залечит и душу успокоит. Удачи
Сам в такой ситуации, только мы расстались 21 год назад и детей у меня трое.. . :-( Пока встречаемся (эссно тайно) , эти встречи возвращают нас на 20 лет назад - прекрасно! Жаль, что встречаться более-менее регулярно не получается - живем в разных городах, хотя и это не самое большое препятствие. Что будет дальше и как долго это все будет продолжаться - не знаю, т. к. любому человеку со временем хочется чего-то бОльшего, чем на текущий момент. Стараюсь не думать об этом, потому что знаю, что если мы потеряем друг друга, то нам обоим будет ТАК невыносимо, что...
Не надо торопиться. На самом деле дети еще никого не удержали - значит, есть что-то еще. Прошлые обиды забываются с трудом.
Советы давать только портить. Как чувствуете так и поступайте.
если действительно любишь не бывает что расстались по глупости.... думаю, разрушать семью не стоит, тем более у вас уже есть дети, это просто не разумно, а и кто сказал, что в следующий раз вы так же по глупости не совершите тех самых ошибок????
ни в коем случае.... встречайтесь ТАЙНО... .
а то как он тебя увидит с утра ненакрашенную, а ты его застанешь в туалете с газетой.. .

неа... тока тайная любовь

которая вас украсит