Любовь
парни, а что бы вы почувствовали, если бы девушка, которая вам просто нравится, призналась бы вам в любви?
вам было бы приятно, или все равно? или что то еще?
Ну возможно бы попробовал с ней построить отношения. Возможно, из "просто нравится" стало "люблю эту девушку".
У нее бы появился реальный шанс.. . построить отношения.. . )))
Все не совсем просто) , даже если вы и думаете что он вас любит, то признавшись в любви вы его поставите перед дилеммой выбора- что с вами делать дальше? - возможный секс с вами его может пугать тем, что на вас придется жениться, а он еще юн (ну или не готов как он считает к такому поступку) и так много разных девушек вокруг и вообще та ли вы которая ему нужна. Но это у всех так в жизни.. гладко и просто не бывает. Так что выбор за вами, как поступить... с другой стороны тянуть кота за хвост в отношениях очень неразумно- если перетянуть, то Нормальных отношений (именно любовь, секс, семья) уже не будет у вас с ним.
Я был бы очень счастлив... очень.. .
Но это всё говносказки... так в жизни не бывает... по крайней мере в моей.
Татьяна Юрьевна
вас никто не любит? или любят, но те кто вам не нравится?
приятно, конечно, не тупи
я бы вдул!
Это щас они тут пишут так, а на деле всё иначе... Расслабились бы они тут же... и даже может интерес бы потеряли.
Жанабергенов Талгат
Это неправда, я вот сейчас свободен, почему бы мне не попытаться построить отношения с девушкой, которая "просто нравится"?
Ну на данный момент, растроился бы.
Татьяна Юрьевна
почему?
Когда тебе говорят что-то хорошее, это приятно. А когда тебе признается в любви девушка которая тебе нравиться это очень приятно!
Я думаю, что многие парни буду в восторге, если девушка, которая ему нравится признается в любви. Многие парни нерешительные, стеснительные, если любят, даже не покажут виду. Только у девушек стереотип, что парень должен признаваться в любви, а не девушка. Я этого не понимаю, я думаю в этом плане парень и девушка равны. Хотя это всего-лишь ИМХО.