Любовь

Любовь На расстоянии - такое может быть...?Вы верите в существовании такой любви?..

что сделать ,чтоб сохранить ее...чтоб Не потерять Эти чувства !.?
Верю и знаю, что такая люовь может быть. Любви не страшны даже огромные расстояния. Сама пережила такую ситуацию в своей жизни, какое-то время находилась очень далеко от любимого человека. Но это расстояние просто надо победить. Да и вообще в моей истории любви расстояние укрепляло, очень укрепляло наши чувства, виделись раз в год, пол года, но это было по истине счастье. Мы стали друг для друга, чем то большим, чем просто любимые, мы стали близкими, близкими душой, потому что когда-то не могли быьт близко чисто физически. Наша любовь не умерла. До сих пор. Она жива. Счастья вам!
Анастасия Руфф
Лучший ответ
Алексей Поздышев спасибо большое за ответ, Кристина!)

спасибо за пожелание_
и вам счастья и всех благ!_
пусть все - все в вашей Жизни будет Прекрасно!))уверена что вы этого заслуживаете!)))
любовь - это такое заболевание, которому требуется постельный режим !
Levani Gvarishvili
думаю это фигня
Ира Сидор
Если перспектив в будущем о соединении не предвидится, то такую любовь не сохранишь. Да и стоит ли ее хранить? Всю жизнь на расстоянии.. . оно того не стоит. Как временная трудность - да, как долгосрочная перспектива - нет.
Владимир Ким
Да.... раньше я думал что это всё чушь, что так не бывает но оказалось наоборот
Валерий Зотов
бывает безответная на дальнем расстоянии.. ((
) оставаться на расстоянии.. .
дабы сохранить...)
Любовь на расстоянии и общение в сетях.. отлично. .
Ты не можешь знать человека, которого полюбила.. придумала небось себе его сама, что хороший и положительный. .
Если дело в том что ваша половинка переехала в другой город.. и вы о таком случае говорите.. возможно, но сложно.. доверие в этом самоме главное
Алексей Поздышев нет, здесь Не Общение в сетях.
здесь было реальное знакомства....Реальные чувства)))..
просто из за работы мы живем в Разных Городах.
может. верю. надо подкреплять: общением, звонками, встречами через расстояние (вы к нему, он к вам) . чем больше будет тянуть друг к другу, тем быстрее решится проблема с расстоянием.
Я не верю в такое. Со временем она все же угаснет. У каждого будет твоя жизнь. Но если же это прям настоящая любовь. Надо любыми способами сократить расстояние до одной квартиры.
Верю. Проходила через это... очень важно, как говорили уже, стараться подкреплять такую любовь общением. Все может получиться, если вы оба хотите жить вместе и будете стараться сократить это расстояние, потому что как долгая перспектива - это сложно... рано или поздно вы начнете жить тайной жизнью... вы будете смотреть на друзей и хотеть полноценной жизни.... а еще есть опасность такой вот любви на расстоянии - влюбиться в нарисованный портрет человека, потому что не видя его долгое время, начинаешь влюбляться в выдуманные черты его характера....
Daulet Abenov
Да! Только вопрос в том что сможете ли вы быть патом вместе! ! Рядом!
Sl@v@ ...