Любовь

влюбилaсь в лучшeго другa,своeго мужa. что дeлaть?

Немедленно выбросить из головы! Сфера чувств---это тончайшая сфера---но ГОЛОВА то находится выше. А она нам дана не только для того. что бы есть!
_&
__[Medet]__ ''kuletov''
Лучший ответ
не буду читать морали об этичности такой любви. Что делать решать только тебе -хочешь сохранить семью -подальше от друга, хочешь развестить с мужем - твоё право иди и люби его лучшего друга.
Ты че, дура?!
остается одно! Бить ногой с разворота
Lora Singh
избегай. Это он только в качестве лучшего друга для тебя сейчас весь такой положительный, а вот кинешься в омут с головой и потеряешь - мужа и нервы. Короче - не ищи плюсов. Влюбленность - дело такое - как скоро накатывает так и отпускает быстро. Главное не делай опрометчивых поступков. ХОТЯ.. . если тебя с мужем ничего не держит и давно нет любви и страсти- не бойся перемен. Понимаешь
подарить ему свай платок и пусть он поведает о твоей красоте всему миру!
Выкинь из головы дурные мысли. Больше с мужем времени проводи и запрети ему водить друзей.
И после этого говорят что мужики гуляют чаще:):):) А оказывается что вам и гулять то не надо всё по месту находите:):):) Лучшую подругу под мужа и свингер клуб:):):)
ебись на два фронта
Nikita Kurbatov
люби на здоровье. может ты все придумала? а может не добрала в браке. . время все расставит на свое место. а сейчас поимей с этого выгоду если хочешь сохранить брак. сравнивай их но только хорошие качества
Жизнь дана одна, бери от нее все сполна.
наслаждаться.... удобно)
в своем огороде не гадят.... терпи
лучше не связываться.
Юрий Семенуха
Вам наверно что-то в семейной жизни не хватает. Может отношения с мужем уже приелись. Ну так для семейной жизни это в общем-то нормально, другой уровень отношений. А насчет друга-ну его нафиг. Сами ведь понимаете, что это глупость какая-то....
Если Вы намерены сохранять текущий брак, то советы просты. Свести встречи с этим другом к минимуму, а если приходится, то всегда только в присутствии мужа. И займитесь чем-нибудь еще. Язык возьмитесь учить какой-нибудь. Кухню какую-нибудь экзотическую осваивайте. В спортзал пойдите. Займите время, и голову - чтобы глупостей не наделать.

А если хочется усложнить себе жизнь - ну дерзайте. Варианты развития событий - 1) разобьете дружбу мужа, испортите свой брак. 2) если друг окажется верным другом, то испортите мнение о себе, Вам будет неприятно и стыдно за себя, и за то, что Вас отвергли. Теоретически есть и третий - друг в Вас влюбляется, настаивает на разводе, и женится на Вас. Но очень уж он теоретический.

И еще - Вы ведь когда-то тоже были уже влюблены - в текущего мужа. Так что Вам помешает в будущем разлюбить и следующего? И что, будете искать среди друзей нового мужа следующего? Решите, чего Вы хотите от жизни. Периодические вспышки страсти к друзьям Ваших партнеров, или все-таки постоянство обычной каждодневной любви? Она скучнее страсти, безусловно. Но куда как долговременнее.
Aliya Aytmagambetova
С друзьями опасно- вдруг вложит?? ?
Потренируйтесь на просто знакомых)))
Как ты умудрилась?
завязывай с этим. до добра не доведет
по себе знаю ;)
вешаться
Анатолий С
постараться реже с ним видиться.... и не думать о нем