Любовь
я влюбилaсь a он не хочет быть со мнои ему вaжeн токо секс. че делaть?
Шли его!! ! Влюбиться ещё раз успеешь!!
Секс успеется всегда. А он пусть этот секс и ищет
Дай ему такой секс что б влюбился а потом брось его пусть узнает что секс это не все.
не напирай на него, со временем он сам будет нуждатся в тебе и не только из-за секса
уходить пока не поздно. счастья с этим человеком не будет. намучаешься, вот и всё. а влюбленность - вещь преходящая
Юленька, я со своим молодым человеком начинала встречатся на таких же условиях, Ну вот 6 января было полтора года как мы вместе живем. так что такие условия это повод для вас подобратся к нему поближе, чтоб он увидел насколько ты хороша, и так как ты никто к нему относится не будет.
Я тебя умоляю, ха-ха только секс
Было, было, только на прямую мне это не говорили.
Но стоило мне найти стоящего МЧ, то сразу "Я с тобой Первый начал встречаться, да ты забыла, как мы с тобой встречали рассвет, и тд, и тп. "
Не нужен он тебе. Пока ты за ним будешь бегать (образно говоря) он будет напирать только, секс и не более. А найдешь хорошего парня, он как тут нарисуется (со своей ЛЮБОФФФЬЮ)
Пошли его НААА НЕБО)))))))))))))))) )
Погуляй с подругами, , развлекись, время - лучший лекарь. Через некоторое время будешь все вспоминать с улыбкой
Пошли его НААА НЕБО)))))))))))))))) )
а ты попробуй не дай секс, как он себя поведет. Может пойдет все как надо -конфетно-букетный период. Хотя зря вы его поменяли местами с сексом
Найти другого, кому будешь нужна ты сама, а не только секс
ищи другово:)