Любовь
Мне 14, моей девушке 16 мы хотим этого оба, можно ли нам заниматься сексом? И не рано-ли?
Физиологически - можно. А вот юридически - рановато. Причём, если тебе ничего, то ей можно и под статью загреметь за растление несовершеннолетнего. Поостерегитесь.
Конечно рано!! !
Вот часиков через шесть.. . когда стемнеет, вот тогда - даааа!!!
ну ...а как ты сам думаешь? от этого и у детей могут быть дети...
Думаю да, кстати вам и колоться уже можно, так что вперед!
у родителей нужно спросить
Однозначно - рано. Прими к сведению, что даже "по обоюдному согласию" - твоей девушке может "светить" уголовная ответственность (см. ст. 134-135 УК РФ) . И куда вы все спешите???
а вы уже работаете? Отвечать будете за взрослые поступки?
а зачем? мало ли кому что хочется.. . или ты жениться собрался? клевая семейка будет.. . а девка вообще со странностями или без мозгов, если она хочет этим заняться с мальчиком 14 лет...
Рановато пока,, , подождите года четыре! если это ЛЮБОВЬ, а не просто СТРАСТЬ, то с... ом вам ЗАХОЧЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ и тогда!!!! ведь НАСТОЯЩАЯ любовь НЕ ИМЕЕТ ВОЗРАСТНЫХ и ВРЕМЕННЫХ границ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!!
что за х.... ты типо так выделываешься!?
реально можешь сесть
потерпите еще немножко! всегда успеется!! ! а если и надумаете- то только в презервативах!
рано. вот поколение, вот нравы. а если залетит? всякое может произойти и что дальше? серьезно об этом нужно задумываться