Любовь

chto delat kogda sawsemi drusjami posorilsya s drugom rastalas s katorim bila 2 goda nowij god odna cho delat weschatsya

Ты чего? ! Какой -такой вешаться ?!
Ну ошиблась где-то, с кем не бывает? Один уже твой вопрос, заданный на проекте, говорит о том, что ТЫ АНАЛИЗИРУЕШЬ и ИЩЕШЬ ВЫХОД! МОЛОДЕЦ!! ! Ты на правильномм пути!! !
ВСё наладиться!! ! ПОВЕРЬ!! ! Просто успокойся, подумай, где ты была неправа и ИСПРАВЛЯЙ!! ! Ты сможешь.. Я лично ВЕРЮ в тебя!!!!
Гульфия Темирханова
Лучший ответ
Поверь - вешаться еще никому не помогало :) Наступит Новый год - и все у тебя будет хорошо! И с друзьями помиришься, и человека молодого себе найдешь! Главное в новогоднюю ночь не плакать, не грустить, а смотреть вперед с оптимизмом и верить, что все у тебя получится и все наладится. Однозначно!!
Ирина Ушакова
Ну ты учудила! Я вот тоже возможно буду одна в НГ: парня нет, друзья семьями справляют или со своими половинками.. . А меня это НИСКОЛЕЧКО не напрягает! Накрою на стол только то, что люблю, зажгу свечи и буду позитивными мыслями притягивать только хорошее в наступающем году!! ! Ведь я знаю, что у меня (поверь и у тебя тоже) все будет отлично, не смотря ни на что!!!!
Юлия Гасленко
Ну зачем сразу вешаться Из любой ситуации есть выход Ну какие же они тебе друзья если бросили в НГ одну
а я бы на твоём месте пришла бы к друзьям с шампанским и помирилась с ними, чтобы в новый год войти с позитиффчиком)))) не огорчайся!!! пойди на уступки))) удачи)))
Андрей Шевов
приезжай ко мне! со мной невозможно посориться!
Alisher Xonaliev