Любовь
chto nado delat chtob v menya ne vlyublyalis???
Сразу признаться в том что ты не способна ответить взаимностью! А не морочить голову потом, я подумаю !
Морду облей серной кислотой, всех женихов мухой сдует...
))))))))))))))))))))Смотри, не сглазь))))) А то что потом делать будешь)))???? Ну, хочешь.... противогаз одень и ходи...))))
Ой, засоветовали! Ну дайте дивчине покрасоваться и повыпендриваться! Это же её природа - похвалиться!
Лия Матвиенко
ya nexvastivayus)) a nujdayus v sovete....
быть "блондинкой" и не цветом волос а состоянием души)))
"Я тебя люблю" это не всегда любовь. В большинстве случаев это то, что хотят слышать глупенькие девушки перед тем как уложить их в свою постель на пару недель. Сначала люблю, куплю и полетаем, потом чай, кофе потанцуем, пиво-водка полежим. И вся любовь. Братья не дадут соврать.
Ну и вопросики=)))Все обычно спрашивают, что делать что б полюбили тебя, а тут все совсем наоборот=) Не у что сама не можешь придумать? +)
1) Не чисти зубы
2) вабще некакой гигиены не соблюдай
3) оденься в одежду для бомжей от версачи=)))
и вуаля к тебе не кто не подойдет=)
Если в тебя влюбляются, блин ты же не виновата что ты их нелюбишь и что они тя лаф. Да и если это какие-нибудь встречные прохожие то через неделю тя забудут=)а вот если например там со школы парень или с университета, то тогда да уже тежелее забыть будет а ещё если вы знакомы... =))
1) Не чисти зубы
2) вабще некакой гигиены не соблюдай
3) оденься в одежду для бомжей от версачи=)))
и вуаля к тебе не кто не подойдет=)
Если в тебя влюбляются, блин ты же не виновата что ты их нелюбишь и что они тя лаф. Да и если это какие-нибудь встречные прохожие то через неделю тя забудут=)а вот если например там со школы парень или с университета, то тогда да уже тежелее забыть будет а ещё если вы знакомы... =))
возьми пару бутылок пива, залезь с ногами на лавочку в парке, немного наплюй кожуры от семечек и при встрече скажи: ёпт, дарова! че припи*дил?
сложный вопрос... пить курить не мыться 2 дня...
Лия Матвиенко
kyuryu i pyu!
раствориться в воздухе
не давать повода.... а лучше радуйтесь и наслаждайтесь что вы кому то интересна...
быть ужасной стервой....
Не купайся и всё будет ОК !!!
мне б твои проблемы
Похожие вопросы
- A 4to delat,esli ona mena ne lubit,a ja ee lublu!!!
- pochemy kogda ponimaesh chto mojesh poteriat' lubimogo cheloveka jit' ne hochetsia """???
- mne paren skazal, 4to bez nego ja ne magu xodit v klubi, na ve4erinki, tak kak mi para i vsio mi dolzni delat vdvajom...
- Lyubov...chto eto?Tolko ne nado kopirovat i pisat citati iz ineta.prowu
- chelovek s kotorum ia vstrechaiys ne udeliaet mne vnimaniia chto delat???
- chto delat kogda chelovek kotorogo ti lubish ne lubit tebya???
- chto delat kogda sawsemi drusjami posorilsya s drugom rastalas s katorim bila 2 goda nowij god odna cho delat weschatsya
- moy mujchina goryachiy y revnivyi iranets.starshe menya on hochet zabrat menya v iran posovetuyte stoit li ehat s nim kt
- chto delat esli podruga uvela parnya?a ti evo do six por lyubiw?a podruga blizkya?
- Chego hotyat' devushki? Chto delat' chtobi ponravitsya na devushke