Любовь

chto nado delat chtob v menya ne vlyublyalis???

Сразу признаться в том что ты не способна ответить взаимностью! А не морочить голову потом, я подумаю !
Анастасия Беспалова
Лучший ответ
Морду облей серной кислотой, всех женихов мухой сдует...
**alm@sh** ***
))))))))))))))))))))Смотри, не сглазь))))) А то что потом делать будешь)))???? Ну, хочешь.... противогаз одень и ходи...))))
Nurlan Haciyev
Ой, засоветовали! Ну дайте дивчине покрасоваться и повыпендриваться! Это же её природа - похвалиться!
Лия Матвиенко ya nexvastivayus)) a nujdayus v sovete....
быть "блондинкой" и не цветом волос а состоянием души)))
D,
Dul@t ,,,,
"Я тебя люблю" это не всегда любовь. В большинстве случаев это то, что хотят слышать глупенькие девушки перед тем как уложить их в свою постель на пару недель. Сначала люблю, куплю и полетаем, потом чай, кофе потанцуем, пиво-водка полежим. И вся любовь. Братья не дадут соврать.
Ну и вопросики=)))Все обычно спрашивают, что делать что б полюбили тебя, а тут все совсем наоборот=) Не у что сама не можешь придумать? +)
1) Не чисти зубы
2) вабще некакой гигиены не соблюдай
3) оденься в одежду для бомжей от версачи=)))
и вуаля к тебе не кто не подойдет=)
Если в тебя влюбляются, блин ты же не виновата что ты их нелюбишь и что они тя лаф. Да и если это какие-нибудь встречные прохожие то через неделю тя забудут=)а вот если например там со школы парень или с университета, то тогда да уже тежелее забыть будет а ещё если вы знакомы... =))
возьми пару бутылок пива, залезь с ногами на лавочку в парке, немного наплюй кожуры от семечек и при встрече скажи: ёпт, дарова! че припи*дил?
сложный вопрос... пить курить не мыться 2 дня...
Лида )
раствориться в воздухе
Илья Крюков
не давать повода.... а лучше радуйтесь и наслаждайтесь что вы кому то интересна...
быть ужасной стервой....
Не купайся и всё будет ОК !!!
мне б твои проблемы
Oksana Ivanova