история очень длинная и запутанная....
Я и один парень знакомы давно.Сейчас я переехала учиться в другой город.на Новогодние каникулы приезжала домой,там то мы с ним и встретились.Он хороший друг моих братьев.Вместе нам пришлось встречать все праздники,ходили в кино и просто гуляли,так же он встречал меня с поезда и провожал вместе с братом.после того,как мне пришлось уехать, он по смс признался в любви.Я сначала была шокирована, а спустя некоторое время сказала,что не смогу ответить взаимностью и предложила быть друзьями,на что он дал свое согласие.На след. день я забрала свои слова обратно.так мы и общаемся.он называет меня своей малышкой,любимой,зайкой,а я его по имени уменьшительно ласкательно.2 дня назад я решила с ним серьезно поговорить.мне и самой не нравится,что он на что-то надеется,а я и не подпускаю его к себе и не отпускаю.Я у него спросила,чего ты ждешь от нашего общения.на что он ответил,может в шутку,а может и нет,что я буду его женой.Я посмеялась.сказал,что все зависит от меня,наши общения и т.д.Он попросил меня дать ему ответ,будим ли мы вместе.я подумав,сказала,что когда приеду домой,это случится через месяц,мы спокойно поговорим с глазу на глаз и решим нужны ли нам эти отношения...Я сказала,что сомневаюсь и в его чувствах и своих,потому что это может быть просто привязанность или влюбленность.На что он ответил,что в своих чувствах он уверен на 100 %. Сейчас нас разделяют 1500 км. На протяжении 1,5 месяца мы каждый день переписываемся или созваниваемся.В общем ждем марта,чтобы обо всем поговорить...понимаете, я не знаю,что мне делать. с каждым днем у меня все сильнее обостряется к нему привязанность...я не верю в любовь на расстоянии. и боюсь этого...тем более я не очень уверена в нем(((вот что-то мне внутри подсказывает,что он не надежный.ему всего 20.мне 18...куда это может привести??(((тем более,когда мы говорим по телефону,это получаются какие-то короткие разговоры только о том,как дела и что делали...мне хочется с ним говорить чаще..(((но он то куда-то едет,то спешит ,то еще что-то...и когда у него есть время он не всегда имеет желание говорить...а просто бывает пишет смс...с чем это может быть связано??может ему не интересно со мной???(((((или ему не хочется слышать мой голос...тем более у него есть скайп и он знает,что есть у меня...за это время ни разу не предложил поговорить по нему((((...по телефону я всегда стараюсь прощаться первой,чтобы не успел этого сделать он...((((и в последнее время все как-то совсем сухо и вяло(((((помогите пожалуйста..совсем запуталась...даже и не знаю,что предпринимать((((такое ощущуние,что он сам не совсем жаждит этих отношений....буду вам очень признательна и благодарна!!!!
Любовь
у кого есть желание и время помочь...буду очень благодарна...
Все эти отношения по интернету, смскам, на дальних расстояния, которые не видя друг друга, имеют очень сложную связь. Такое и со мною бывает. Если бы у Вас было часто общение по интернету, то можно поругаться по пустякам и обидется. Не раз встречал таких в интернете. На расстояния сам теперь не верю, ищу только с одного города и не более. Может быть у него просто время занято? А может быть у него чувства охладели от этих расстояний? Мне тебе совет, не принимай ничего, пока не увидишь и не поговоришь с ним наедине.. . Обычно мне всегда не везет, когда я всем пацанам говорю что пойду на встречу, очень часто бывает что отменяется либо не те попадаются.. . Стараюсь не распускать сплетни, что то подозрительно не везло. Короче у Вас все нормально, потому что нет смысла 20-ти летнему любить по смскам, интернету, и нтереса к скайпу и так далее. Возраст другой. Вот потерпи до встречи с ним вживую, там и решишь. Выкинь из головы сейчас все лишнее, на которых нет обьяснений, выводы такие не делай. А то потом страдать, лучше поговори с ним на равном тоне когда приедешь.. . А сейчас учебе посвяти себя)))
скорее всего он действительно, больше привязан к вам по сети, но вы ведь когда с ним только общались, вы же в реале были с ним, встреча все расставить на свои места, вы увидеть и почувствуете нужны ли вы ему и он вам, возможно это правда просто сеть (грань часто так тонка) вам нужно узнавать др. друга получше, и уже делать выводы, разница в возрасте нормальная, отношения на расстоянии в наше время не редкость главное любовь и доверие) удачи вам, и не замарачивайтесь, пока это все в сети смотрите в реал... и разберитесь, что чувствуете именно вы
Чтобы общаться душевно и долго нужно время для притирки характеров, И любовь может сразу не прийти, поэтому сейчас делать окончательные выводы в отношениях слишком рано. Встретитесь, посмотрите, что будет. А самое главное -не делать поспешных выводов, чтобы потом не пожалеть.
в вашей ситуации дорогая трудно дать совет но всё же попробую.... вы ему сказали давай останемся друзьями.... предложите ему встречаться и узнайте его поглубже, если вас настигнет разочарование то не принимайте близко к сердцу. . а вдруг это ваша судьба.... и если он не разговаривает с вами по скайпу то это ещё не показатель того что ему с вами не интересно.... дайте ему шанс (сами лишь "играйте" с ним первое время и не полностью поддавайтесь чувствам) лишь просто для виду если всё таки есть сомнения....
Женщину которая думает обмануть сложно Прислушайтесь к себе, когда столько раздумий и неуверенности - любви нет
Знаете, вам следует разобраться в первую очередь в своих чувствах. Вам это точно легче будет сделать, так как они рядом с вами. Однако по вашему рассказу можно сказать лишь о том, что вы боитесь расстроить парня в отсутствии серьезных чувств к нему. Ответьте всего на один вопрос и только честно "Если бы в вашей жизни появился другой парень, который заинтересовал бы вас и был рядом с вами, вы бы бросили того парня, с которым встречаетесь сейчас? " Если вы ответили ДА, вы скорее всего не любите своего нынешнего парня. Лучше будьте честны и с собой, и с ним - иначе своей жертвой вы не сделаете добра ему, да и сами упустите возможность построить отношения с другим парнем.
К тому же, по поведению вашего парня можно понять ваши сомнения - он действительно не сильно рвется к вам. И тому может быть много причин. Он точно знает, как он к вам относится. Однако есть одна хорошая поговорка: "Поступки красноречивее слов". Если его поступки не говорят о любви, значит он не любит.
Подумайте изначально над своими чувствами - и принимайте решение. Жертвы в любовных отношениях не нужны!!!
любовь это обман
Знаешь тут трудно что то советовать но знаю одно что всё испытывается временем и чувства так что не спеши раз есть сомнения что б потом не жалеть.
лучше сейчас растаться потом будет больней. Растояние погубит вас