Любовь
Как думаете парень должен был сам заплатить за себя на день святого валентина в кафе?
Я сделала подарок красивый брелок и ручка на 1000р. а он подушку но делони в этом...Но мог же в кафе за свой счет меня сводить.. и так никуда не водит в основном и деньги не тратит на меня и иногда попалам тратим...да еще к тому же не работает 1,5 года работает таксистом но это не работа..где же мужики настоящие которые любят девушек и делают все для них
Да он всегда обязан за себя платить )))Что за хрень когда девушка платит ((((
если ты его девушка, то он должен был заплатить не только за себя, но и за тебя тоже.
где настоящие женщины, там же
А вы считаете что любовь измеряется в том сколько он за вас оплатил в кафе? И сколько он вообще тратит денег на вас? По моему у вас отношения по расчёту а не по любви.
Не повезло, но сама такого выбрала . Вывод есть?
А зачем Вы с ним вообще общаетесь?
не в деньгах счастье. если б любила то тебе было бы наплевать таксист он или директор газпрома
Наталья Коновалова
возможно нет любви просто раньше бла любовь но пропала...
Emilia Teiska
тогда реши уже точно. если любишь примешь его таким какой есть. не любишь...ну тогда значит не судьба
Что, даже кафе уже оплатить не в состояние?? ? Я в шоке!! ! Тебе оно надо? Я вообще не понимаю, где вы таких только находите? НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ ЛЮБВИ! ДОСВИДОС!!!!
Экономит, сучара.
Вот это утверждение!! ! Работает таксистом, но это не работа.. .
Вы у него спросите, а много ли он работает? Я тоже РАБОТАЮ таксистом 14-16 часов в сутки и зарабатываю неплохо. Во всяком случае, на хлебушек, маслице, икорочку, по праздникам, да и девушку в ресторанчик/кафе/кино/театр/магазин за новой кофточкой и т. д. хватает: ) Кто РАБОТАЕТ, тот ЗАРАБАТЫВАЕТ! А под лежачий камень и вода не течет!
А что касается Изначального вопроса - ДА! И ТОЛЬКО ДА! МОГ И ДОЛЖЕН БЫЛ! И не только за себя, но и за Вас, Уважаемая!;)
Наталья Коновалова
я бы с удовольствием его любила за его труд но он работает по 2 часа в день...это работа это считается свой бизнес сколько хочешь столько и заработаешь..но по 2 часа и плачет что нет клиентов
Лариса Плесунова
Да, если это - РАБОТА, тогда есть повод парню задуматься, что это не его "призвание", не его стезя в жизни, так сказать... Ну а Вам, прекрасная Роуз, я бы посоветовал поддержать любимого во всех его начинаниях, или же сразу перейти в игнор. Поверьте, лучше в таких ситуациях - крайности, т.к., если "вода" в отношениях будет продолжаться долго, потом вы и вовсе останетесь без романтики:( увы... Я прошел через такое. Был на месте Вашего парня. Не мог определиться, чего же я хочу от работы. Был офисным клерком, "мышкой"... Не моё это! Не смотря на экономическое образование. Потом решил враз всё поменять. Не смог только девушку удержать, т.к. отношения к тому времени уже "тянулись" около года. Ей надоело такое. Я понял. Теперь оба сидим на разных сторонах города-героя Минска и кусаем локти:) Боритесь! С собой или парнем! Главное - движение! Движение - жизнь!;)