Любовь

мучаюсь! утром нашла у мужа в кармане кольцо (дорогое, красивое и размер мой). спросить кому? или подождать?

подождиии))) )
ай, как любишь шариться)) )
блин, это такая слабость)) ) проверяттть!!!
Валерий Гришков
Лучший ответ
конечно подожди.... а то ведь сразу скажет-это же тебе подарок был... вот испортила сюрприз)) )
а если не дождешься, то тогда уже по шеям ему
Рано спрашивать, подожди.
Galina Schmick
мда ситуация.. действительно голова квадратная станет
кольцо конечно отлично.. но как ваш муж относится к тому что вы шаритесь по карманам. .
вы извините, но это некрасиво если не сказать по другому.. .

вообще все ювелирные изделия которые покупаются в магазине имеют этикетку, которая крепится пломбой!! ! а также приобретая ювелирное изделие в подарок! ! нормальный человек постарается его как то оформить.. не не в целлофан его завернуть.. а как правило коробочки для этого существуют. .

так вот странно кольцо или цепь лежит просто в кармане.. без этикетки странно ..а вдруг кольцо (при условии что его вам купили) не подойдет по размеру без этикетки назад не примут в магазин! ! отсюда вывод кольцо явно приобретено не в магазине.. тут тогда масса вариантов.. или оно предназначено не вам.. а коль вы его обнаружили, да еще и предъявили мужу ему ничего не остается делать как тупо сказать, что это для вас...
Сергей Зимичев
Если кольцо в кармане без коробочки было - пригрозите полицией и требуйте ещё подаркоф)))
отправь его мне по почте
Zhansaya) .
ой ой... .
вообще не подавайте виду. . а то еще получите за то что не доверяете и по карманам шарите.
вообще я у своего бывшего мужа да и вообще никогда нигде не лазила и мыслей не было.
можно подождать чуток. ну или случайно тряхнуть пиджак или пальто. . что б оно выпало ну и тогда можно начинать скандал
Кафе Фаворит
конечно подождать! !
если на 8 марта от тебя отделается парой тюльпанов, вот тогда не просто спросить _ а язык ему выдернуть)))
Конечно подождать.
Данияр Касенов
Спроси конечно! Возьми его за одно место. У меня жена раз цепочку нашла, которую не ей купил, а другой подруге так пришлось отдать жене с улыбкой и покупать любовнице новую цепку!!
Максим Карин
Подожди конечно) Может подарочек к 8 марта.
что за дурная привычка по карманам лазить, да подозревать (непонятно в чем)?
подождать!
Подожди и не думай сразу о плохом!
Нуу по карманам шарить это низко конечно.. ну а мужу не говорите ни чего.. подождите а то патом он вам вообще покупать ничего не будет!
Конечно нет. . вам или не вам, если спросите, все равно скажет что вам.
эх.... вот женское любопытство не до чего хорошего частенько не доводит... подожди, не надо... может, сюрприз,. а ты раньше времени его тут нашла)
Ева Яковлева
Конечно спроси, а вдруг не тебе?? ? -тогда пропадет колечко то!
Игорь Игорь
Вот согласна с Глорией, нельзя лазить по карманам, в сотовый, в почту - себе дороже. Молчать, конечно! Если кольцо Вам, то испортите торжественный момент вручения, если не Вам, то НЕЧЕГО шарить по карманам!!!
Павел Наташин
совершив один проступок (шарить по карманам) , остановитесь и задумайтесь!
ну до 8 то марта надо подождать.. . А пока отучай себя лазить по карманам)))
Надо помолчать. А вообще меньше знаешь-лучше спишь. Лазить по карманам нехорошо.