Любовь

Оскорбление мужчинам!

Мужчины!!Извините,за такой не скромный вопрос,но ваши советы-ответы я запомню на всю жизнь.Меня интересует такой вопрос:все мы знаем.что в порыве ссоры мы можем своему избранику кинуть такой мат,такое оскорбление.что потом сами грызём себе локти и удивляемся как это мы могли такое сказать?Так вот,вопрос-как НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ,НИ ПРИ КАКИХ ОБЪСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ МУЖЧИНУ?Какими словами?я понимаю,их много,но всё же..Есть же самые обидные слова.Подскажите ,пожалуйста)
Нельзя оскорблять на людях, при друзьях.
Азиз Жайыкбаев
Лучший ответ
1. Я с вами себя такой умной чувствую!

2. Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?

3. Красивая у вас помада на рубашке.

4. А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?

5. А я даже и не знала, что красные носки выпускают.. .

6. А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?

7. А вы рубашечку под мышками специально намочили?

8. А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?

9. Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.

10. Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

11. А вы и вторую бутылку сможете выпить?

12. Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.

13. Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
Анна Губанова
петухами, типа такого всё на пи.... а так то тебе признается
Svetlana Vasilenko
отвечу тебе так
любимую некогда вообще не могу оскорбить
если ты уже допускаеш сказать любое слово, зачем тебе ограничение это же уже фальш
Алла Кайзер
я, конечно, не парень, но знаю наверняка, что обидит любого мужчину)) )
итак.. . "фанфары" если ты ему скажешь... .
1) что у него маленький член
2) что он тебя ни разу не удовлетворил и тебе приходилось все время притворяться
3) что он жалкий неудачник ничего не добившийся в этой жизни
Малик Малик
Я не помню не разу чтоб меня моя девушка оскорбила. Я бы не простил.
все зависит от человека. можно кого-то и обидеть тяжелым словом, а кто-то хмыкнет и забудет через секунду.
слава Богу, что так. представь, если бы все были обидчивыми?!
меня любыми можешь я лох, каких свет не видовал.