Любовь
Меня бросил парень...что делать?как пережить расставание?
Работать до седьмого пота..
Ну, видимо Бог смотрит на тебя и думает: "А эту девочку я приберегу для лучшего! "
Быть оптимисткой. Остальное все мелочи жизни.
а ничего не делать))) жить дальше)))
Почувствуй свободу! Радуйся жизни. А он пожалеет, что бросил, поверь
Да, это тяжко... думать ни о чем не можешь, улыбаться не хочется, с подругами ходить никуда не хочется.. .
Меня парень бросил в мае.. сейчас на дворе март, а я еле отошла.. до сих пор сердце страдает! Думала не переживу... а ничего, знаете, жизни радоваться научилась... лечилась вот чем:
-через силу ходила с подружками по кафешкам, в гости, ночевала у подруг, чтоб вечером дома не сидеть одиноко и не думать о нем, я предпочитала подругино нытье слушать
-ходила по магазинам, покупала мелочи всякие, они меня радовали, вот куплю брелок для тебефона в "связном" и довольная! Куплю браслетик-тоже довольная! Думаю с чем носить сразу. .
-за компьютером мало времени проводила, за ним безумно тошно.. .
-а еще, больше всего мне поднимали настроение фотосессии. (я обожаю фотографироваться) , я ходила с подругами по красивым местам, меняла одежду и фотографировалась, овладела фотошопом, обрабатывала фотографии!
-купила электронную книгу, прочла кучу интересных книг, и сейчас читаю!
общайся с близкими тебе людьми почаще
завести другого
Похуй, пляшем
все пройдет. не переживай из-за этого. не смотри назад, смотри только вперед!!!!