Любовь

я влюблён в девчонку она красивая а я нет

я влюблён в девчонку она красивая а я нет я толстый и неряха каждый день я прохожу мимо неё и потом бегу плакать в туалет зная что мне никогда не быть с ней рядом((((
А ты знаешь, мой юный друг, что природа, как и жизнь-всё балансирует... Очень редко она одаривает человека карасотой, умом, талантом и т. п. ОДНОВРЕМЕННО.... А красота - она заключается ни в оболочке, ни в облике. а в душевном и внутреннем мире... Тебе правильно дают совет... во первых -не ныть.))))))). займись собой.... есть море способов поменять себя внешне: спорт, причёска. одежда... (пусть не дорогая, но стильная .современная. молодёжная).. Прояви себя : делами. поведением, поступком.... И удача повернётся к тебе лицом!!!! ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!!!!
Cvo Yer
Лучший ответ
ну ты Жора, реально орех
Жри меньше и иди в спорт зал. Год усиленных занятий, тренировок и она твоя будет.
Хватит ныть! Если ты думаешь что ты некрасив то изменись! В конце концов ты не девочка чтоб реветь в туалете от неразделенной любви!
Занимайся собой, свои телом, главное желание, не надо опускать руки
а мужчина не должен быть красивым. он должен быть умным, сильным, надёжным, ..а опрятно выглядеть - в силах любого, было б желание)
полные девчонки, чтоб привлечь парней - худеют, одеваются лучше, делают стрижки и мейкап. а чем ты хуже? Кушай только белковую пищу, бегом по утрам и вечерам, отжимания, пресс, турник. Все это можно делать дома. Стрижку модную, шмотки, ежедневная гигиена. Месяца через 4 сам себя не узнаешь...
Vovan Foma
Хм, это все конечно очень печально, но вопрос-то в чем?
Jasur Nurmetov
А это не важно. Девушки влюбляются в отношение к себе сначала.