Любовь
как влюбить всебя девчонку
Влюблять в себя девчонок нужно уже испытанным и проверенным нашими предками способом. Цветы, подарки, приглашения на дискотеку, кино, концерты, романтичные прогулки по городу, кафе, ресторанн, проводы до дома и конечно же поцелуйчики. Помогай ей во всем, возьми на себя решение всех её проблем. Когда она увидит в тебе мужчину, за спиной которого можно укрыться от всех жизненных проблем. то конечно же она в тебя влюбится
Первый вопрос с какой целью? Если ты ее любишь, то ты никогда не будешь знать что делать.... потому что люди которые любит они в растерянности.. . они действительно могут следовать чьему-то примеру.. . но.. . я думаю, что ты ее знаешь. . часто видишь. . хоть немного знаешь ее характер и хоть самую малость чувствуешь ее личность. Во общем на земле существует пять языков любви, с помощью которых человек выражает свои чувства и чаще всего эти чувства становятся взаимными (но не всегда, ведь любовь - это выбор) : 1. слова (вдохновляющие, добрые, скромные, приятные комплименты) , и ты должен быть искренним; 2. время (быть вместе, общение) ; 3. подарки (они могут быть сделаны даже своими руками, подарить себя т. е. твое присутствие рядом) ; 4. помощь (отказаться от стереотипов! если любите можете даже и посуду помочь помыть, а свои желания выражать в просьбах, но не в приказах и ни в коем случае шантажируя) ; 5. прикосновения (....нежность, поддержка, забота....) . Об этом говорить можно долго, но все-таки влюбить человека не возможно, если он не предназначен тебе Богом.
Нужно приделять много внимания, быть нежным, когда ей тяжело или что то не получается поддерживать. А всё остальное зависит от неё.
1. Ты для девушки или женщины не должен быть легко доступен.
2. Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься, ты ценишь себя как личность.
3. У девушки никогда нет уверенности, что ты в ее собственности и влюбился в ее.
4. Она тебя боится потерять и испытать боль от такой потери.
5. Она тратила на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять тебя будет еще больнее.
6. Она, по большей части, может только мечтать обладать тобою, но полного обладания нет.
7. Ты можешь быть то доступным и ручным, то отдаляться.
8. Ей хорошо известны факты, что женщины от тебя с ума сходят, и ты у них очень популярен. Но ты не должен демонстрировать ей картины своих измен и тому подобное. И все же пусть она время от времени сомневается, уверенность убивает отношения.
9. Ее подруги о тебе высокого мнения, ты нравишься им, они любят с тобой общаться. Женская ревность, если ее умело использовать безотказное средство.
10. Чем больше она сомневается и думает о тебе, тем сильнее и быстрей она будет в тебя влюбляться