Любовь

Есть знакомая девчонка, она влюблена и мучается, все ей грустно и настроения нет. Как и чем ее можно отлечь ?

Сводить куда нибудь или может порадовать чем? Что подействует? Очень хороший друг мне. Посоветуйте а я выберу может что подходящее
Своди её в цирк
Лилия Бондаренко
Лучший ответ
купите ей самый красивый цветок
Максим Сушков
пошли ей эту песню....
если девочка с совестью, пусть идет в волонтеры к больным детям - враз вся дурь выскочит
если мучается, значит это ей надо! но и это пройдёт))))))))))
Найдите примеры развОдов по инету.
Они по скайпу общались?
Она его видела?
devushka -drug? ha-ha-ha... idi ee utesh....
Вот проблема! ! Ну и влюбилась и что! !
Встретиться надо уж тогда переживать! !
А в реале может не понравиться!!
Отойти от нее - любовь без мук не бывает, тем более это у нее пустое (
В "ОТВЕТЫ" пусть, с головой, с утра до вечера, пока дурь из башки не вылетит.
Р. S. А если фото нереальное, а там крокодил, каких свет не видел? Тогда что?
Laura Prokopchuk»•
Попроси кого-нибудь из надежных друзей за ней приударить, свои-то не обидят, или свози ее куда-нибудь развеяться, например тур поездка в другой город.
Дима Куриков
Нечего девку успокаивать, которая по другому сохнет. Не унижайся. Самому будет стыдно вспоминать. А если она тебе нравится - ухаживай за ней, а на него забей, будто его и нет вообще. Даже не разговаривай о нем. Скажи, да пошел он, я его не знаю, да и не хочу знать.
пикник на крыше, котенок или щенок в подарок. да мало ли приятного можно сделать!
Александр Бел
Денег, дальше сама разберется.
лучше занять ее время активным отдыхом, чтобы мысли отвлеклись. вот спасибо моей подруге, что она помогает мне справляться с этим чувством. а то бы мозг самоликвидировался.
Сергей
Она беременна? Если нет, то ничего страшного. Этим надо переболеть.
Natik Plavnick
иногда не хочется давать советы на такие вопросы.. . вопрос от которого у тебя самого еще 10 вопросов.. .
девочке лет 15-16? с парнем встречалась 2-3 месяца? вообще не встречалась? и т. п.
Значит так.. . какой вопрос - такой ответ!
Чтобы девочке легче перенести свою грусть я юы прописал побольше "паренькового окружения"
Думаю она в таком возрасте в котором ей нехватает мужского внимания.. .
ну а влюбиться в другого ей будет несложно.. .
вперед!! ! дерзайте!! ! :)))
сходить можно куда угодно, главное чтобы все было с душой.
бывают такие люди, которым нравится страдать и ничем их не отвлечешь от этого занятия... а я бы посоветовала в тренажерку ей походить и парней там очень много хороших, приятное с полезным совместит ;)
Повесься лучше
Билет на самолет. И на день-два к морю. Хотя бы к Азовскому. Там уже тепло. Весна лечит. Проверено.