Любовь
А вы сейчас влюблены?... если да, то что чувствуете, какое настроение
К счастью уже нет.
у меня все хорошо мой ухажер на роботе -не дремлет конфетами меня закормил, внимание, помогает .прям он меня радует ..)
я ж всегда влюблена - в себя и в тебя, поэтому всегда в хорошем настроение, ну конечно еще када меня не банят на долго)))))))
Центральная Районная Детская Библиотека
В себя и в Зайчик? Лесби-нарцисс??
Да И пойду куда хочу)
Немного.
Чувствую легкую тошноту.
Нет, такие переживания мне не свойственны.
отвратительное, спасибо, что напомнила.
К сожалению влюбленность для меня это всегда грусть... (( Легкая грусть есть и сейчас...
Нет
Я влюблена 10 лет. Что я чувствую? Особо ничего так как пропал куда-то. Когда мне плохо, жить не хочется, то чувствую что хочу сказать ему добрые слова перед смертью
В смысл влюблена.
Нет, ни в кого не влюблён. А те 2 девушки, с которыми я проводил время, нашли себе кого-то другого
скорее да. Чувствую что хочу быть рядом с ним, чувствую что мне сложно расходится с ним по вечерам . Чувствую что мы друг друга уважаем .
Но так вышло что я недавно вышла из долгих отношений, точнее меня бросили и когда он пришел в мою жизнь я поняла что не хочу что бы он был заменой или клином )
Я хочу построить с ним здоровые и крепкие отношения, поэтому нужно не много времени )
а еще, его запах . он просто сводит с ума . не зря говорят что женщина выбирает по запаху)
Сергей Щербаков
а еще, его запах . он просто сводит с ума . не зря говорят что женщина выбирает по запаху
все как у зверей.
Не влюблена, но хотелось бы)