Любовь

Что-нибудь чувствует девушка если в нее влюблены и она не знает?

настоящая женщина всегда чувствует, что в нее влюблены!! ! а кто и сколько их, это не важно)))...
Люська &&&
Лучший ответ
Глупости! Мы всегда чувствуем, кто как к нам относится.
Разумеется, ну поставь себя на её место. Шило в мешке не утаишь.
Чувствует. Только вот может чувства эти она не может понять. Вообще, любовь - она всегда рядом, просто мы не замечаем этого. Как говорится, " мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас ". На поиски личного счастья можно положить всю жизнь, так и ничего не добившись. Просто надо прислушаться к себе, подумать, поразмыслить о собственной жизни. Понаблюдать за теми, кто рядом с тобой. Девушка наверняка догадывается, что её любят, что она дорога для кого-то, но не может понять, для кого. А может, она и знает, кому она нравится, просто не показывает этого и надевает маску равнодушия. Однако, потом сильно жалеет, что не открылась ему. Происходит это, как правило, уже поздно, когда шансов что-либо изменить ( а уж тем более вернуть ) уже практически нет. Так и разлетаются две половинки одного целого, мечтая по ночам о встрече. Но будет ли она? Будет ли когда-нибудь объяснение? Кто знает. Хотя, лично на мой взгляд, всегда можно изменить свою жизнь. И изменить её к лучшему, в светлую и яркую сторону.
< Дима Орлов >
Вера Гусарова
Я думаю что она догадывается о ваших чувствах!!!!
Возможно чувствует, даже если сильная и настоящая любовь и все зависит от самих решей, действий.
ну вобще то девушки сразу замечают, только показывают это не всегда
она может не знать, но догадываться, что к ней испытывают симпатию.. . а что она чувствует нужно все таки ее спросить.. . иногда нежеланная любовь раздражает...