Любовь

Возможно ли воскресить веру в ЛЮБОВЬ????(Когда уже пусто на душе от боли.)

у меня точно также сейчас на душе, пусто и эмоций никаких. Я живу для себя. Всё нормально. И Другой будет! И любовь будет, новая причём!
Анастасия Андреевна
Лучший ответ
всё возможно.... немного времени... желания и готово.
Анна Купреева
только вы и сможете
Живи, работай, людям помогай. И душа отойдёт и любовь потихоньку вернётся. На всё нужно время.
Тебе ее другой воскресит, о тебе отпустить боль, чтобы идти на встречу
Вам самой одной - нет. Если только ваш партнер постарается, бывший или будущий.
2 года прожили 4 года как растались. Задумываюсь может она та самая что предначертана судьбой правда она уже залетела замуж
когда больно это еще не пусто, вот когда опустеет душа тогда уже ни кто не поможет!!!!
Любовь она в жизни одна. Остальное-влюбленность. И веру в нее ты потерять не можешь, не почувствовав любви. Любовь-эта та что единственная и навсегда взаимная.
Есть чувтва, которые люди путают с любоью-такие как привязанность, большая симпатия и влюбленность.
Боль останется. Только со временем она станет не такой яркой. А вера зависит только от тебя. Не верить в любовь проще, и ранить душу может только тот, кому ты открыла своё сердце. Любовь не возникает не внезапно. Она рождается из взаимной симпатии. чем дольше ты с этим человеком тем сложнее расстаться. Попробуй для начала пожить для себя. Потом решишь нужна ли тебе любовь.
D.
Dana ....