Любовь
3 признака того ,что ты влюбилась(лся)?
тебе тяжело без него (нее) , ты чувствуешь себя одиноко, когда его нет рядом, ты готов (а) на все ради того, чтобы он (а) разделил твою любовь с тобой
Просто непонятное чувство позитива, радости и счастья
Первый признак, что этого человека ты давно знаешь, второй, тебе очень легко и непринужденно в общении, третий, все внутри у тебя поет от счастья.
Краснею, смущаюсь, отвожу глаза.
глаза горят, сердце колотится, "БАБОЧКИ В ТВОЕМ ЖИВОТЕ" - это настоящая влюбленность!!!!
все радует)
Ты постоянно думаешь о нём, говоришь... Хочешь кому то о нём рассказать, примеряешь так сказать его фамилию к своему имени, когда ложишься спать, представляешь его, как вы вместе, и когда он звонит, у тебя в душе чтото переворачивается и при разговоре ты забываешь почти все слова....
Не можешь объяснить свои глупые поступки, испытываешь головокружение и постоянно думаешь об одном человечке ;))
Говоришь об этом человеке, снится этот человек, улыбаешься, когда слышишь имя любимого человека!
ну у меня так! 1.очень хорошее настроение2.весь мир кажется для тебя светлым и добрым3.деланье самых непредсказуемых поступков:)
1) Тебе очень хорошо, хочется жить.
2) Все время тянет к одному и тому же человеку.
3)И если любовь неразделенная, то хочется умереть.
Возьми на заметку. ;-)
Ты смотришь на телефон и думаешь ну позвони!
Ты отводишь взгляд когда он на тебя смотрит
Ты готова умереть ради него
1 Ураган
2.Затмение солнца
3.Большие уши
Да еще и простуда.
2.Затмение солнца
3.Большие уши
Да еще и простуда.