Любовь
Как можно прожить всю жизнь в одиночестве и без любви?
Плохо, хреновенько так себе, надо сказать.
Татьяна Лосева
согласна
трудно, наверно
разве это жизнь?
Одиночества НЕ СУЩЕСТВУЕТ, даже Робинзон не был совсем одинок.
А любовь - это подарок судьбы. Не всем судьба делает такие подарки.
Это не жизнь, а тупо существование (
наверное можна, но этот человек скорее всего за что-то наказан одиночеством!
Так и проживешь, в одиночестве и без любви.
Alessandro Kornessky
Ну так а что делать то-не везет в любви!!
можно, и очень многим людям так комфортно, такой душевный склад у людей!
Это не жизнь, у каждого человека должно быть семья, а вот радость и счастье он должен создать, любить свою семье, радоваться с каждым днем все больше и больше что у него есть семья, если тебе плохо, то можно думать о них, и в твоей душе становится так легко и нежно зная что они у тебя есть, приходя с работы дома ждет семья, дома чисто уютно, на плите вкусный ужин, сидя за столом ты видишь свою семью, а главное твоих детей
они как цветы, они красят дом и создают там радость жизни, а потом ты их можешь обнять и сказать как ты сильно их любишь
а потом можешь подумать если у тебя их не было, какая бы жизнь у тебя была ,
вот только потом ты понимаешь что ты самый счастливый человек
Alessandro Kornessky
Это понятно,но а если не судьба создать семью-как тогда?
"ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.. "