Любовь

парень меня не понимает...

мой парень мне сам не звонит не пишит видимься очень редко, когда говорю давай растанемься я тебе не нужна он начинает нужна просто я такой человек мало времени итд ...я уже устала незнаю что делать...
Не держись за него. Если это отношения не к чему не ведут, то для чего. А если они только натвоих плечах то тем более.
Алла Гриб
Лучший ответ
Это не твоё ! меняй срочно.
И уставать перестанешь.
Kristina Яничкина
Всё он прекрасно понимает, а вот вы нет, не понимаете, что этот парень не ваш вариант, с ним нужно расставаться, а не пытаться объяснить.
вы ему очень нужны, но как запасной аеродром
Бросайте его, он Вас держит на случай если с другими не повезет, то хоть что-то будет!
Вы его просто избаловали своим вниманием. Не думайте больше о нем-через 2 недели, максимум месяц он забегает:))
Nord-Sova
хм... ну, как я понимаю так будет продолжаться всегда) так что есть несколько вариантов:
1.остаться с ним и ждать с моря погоды
или
2.найти уже нормального, который будет вас любить и находить для вас время)
Майя З
ты запасная...
Юрий Taran
Ой, была у нас одна такая парочка. . Девочка так мучалась, не знала также что делать, те же вопросы были, что если я тебе не нужна, то так и скажи, чтоо мучать друг друга, отмазки были те же, что я просто такой человек, я тебе говорил, что мы часто видиться не сможем, в итоге они расстались и осталичь замечательными друзьями) )
Просто один раз получится так, что ты его сьешь этими вопросами и он признается во всем, что он так не может, не будем мучать друг друга, давай расстанемся. но это конечно не очень приятно слышать) Удачи!)
Nika Tatius