Любовь

Как общаясь с девушкой не выдать своих чувств?

врядли получеться их долго скрвывать да и не стоит, влюбленного выдает все, и слова, и жесты, и взгляд, и поступки.
Если ты действительно любишь - тто лучше сразу скажи или намекни, поверь так лучше будет, какой бы ни была ситуация, Я вот сама влюбилась по уши, 2 года себя мучала, а в итоге он сам вчсе понял, мне осталось только потвердить его мысли, ..сейчас мы вместе, уже почти 1,5 года))
Анжелика Микляева
Лучший ответ
А может не стоит их скрывать?
Вот и я того же мнения!
Ярослава _
Почему ты этого боишься? разве плохо, если она будет знать. Совет: не бойся услышать НЕТ, и не услышишь...
А зачем их скрывать?? ? Надо наоборот, чтобы девушка знала!! ! =))
Господи,,,. девушки тольки и мечтают увидеть у молодых людей хоть какие-то чувства.... а ты.... Общайся и выдавай свои чувства, ведь это так прекрасно!!!!
не стоит раскрывать душу) ) всё равно плюнут и всё. и пойдёшь далее исикать другую) ) так что ише ту которая действительно тя любить будет той и выдавай чувства свои) ) а пока партизанить надо!!!
А зачем их скрывать? А если девушка к тебе тоже неравнодушна и опять получится, что девушка будет действовать первой и опять назревает разговор: Почему парни первые не могут сознаться в своих чувствах?
Victor Nemcov
а ты возьми и выдай.... мож она тоже шифруется и вы с ней как 2 "болванчика"....лучше сказать.. кто знает... какая будет реакция.... попытка не пытка.. =)
Svеtoчка! !
Зачем тогда с ней общаться? Ты же себе сделаешь больнее! Лучше их не скрывать!
если любишь то не скрывай! а нет то зачем ты задал этот вопрос?))))
Ден Рудых