Любовь

Вот многие говорят расстались с МЧ или девушкой, уже много времени вразлуке, кто месяцы, а кто и годы, но...

говорят люблю его (её), очень скучаю, вопрос, а что мешает любящим друг друга людям снова не сойтись? глупость, гордость, предубеждения, нежелание уступать? или что еще?
Antoxa 7 Zheltobrykov
Мы расстались по молодой гордой глупости 26 лет назад, он быстро женился и надолго уехал в другие края. Только когда его встретила вновь поняла, что всю жизнь любила его и ждала.
Вадим Ковальский
Лучший ответ
кто то бывает и любит... а кто то уже нет... вообще не вижу смысла в такой любви... или вместе или прощай любовь....
Каирбек Утенов
Есть много важных моментов для восстановления отношений ..) Иногда, это нерешительность одного из любящих ..)
Женя Глухман
Хер поймёшь эти человеческие отношения! Разбирайтесь сами, а Я пойду в категорию авто-мото, у машин всё проще!
даже любя люди вынуждены расставаться, разные обстоятельства бывают
Здесь правильно ответили, что скорее всего этого хочет кто то один.
Также человек развивается, познает себя и Мир. И он уже пережил то что ему надо было. Это например было в связи с какими нить его комплексами или шаблонами. А потом организм обновился, сознание прояснилось и он уже не тот. понял свои ошибки.
Ещё возможно те кто скучает, скучает только по каким то определенным моментам (когда эмоции были яркими) А в реальности не всё устраивало в этом человеке. И если всё вернуть- не то это. Совсем хорошо не будет.
Но ведь случается и так, что кто-то один разлюбил....
расстались по какой-то причине, и эта причина имеет причинно-следственные связи, которые никуда не делись, так что отношения могут быть ток на кратковременную близость (значение слова понимайн как хош)
страх перед новой разлукой...
увы, обычно этого хочет только один.