Любовь
я совершенно никому не нравлюсь,значит парни обращают только на внешность внимание?
сами парни просто так вешаться не будут, надо стараться
Я просто в ах*е... как можно из ЭТИХ данных придти к ТАКОМУ выводу? Ты каким местом эту мысль родила?
Ой ли Вам говорить.. вы себя недооцениваете.)))))))))
Смотря какие парни. Нужны ли тебе самой такие, которые обращают внимание только на внешность? Зачем они тебе? Даже поговорить с такими не о чем...
на внешность, но и на поведение...
внешность тут не при чем, главное внутреннее
А я бы ахнул, чё...
ну мне говорят, что я красивая, но никто не хочет со мной встречаться, значит, обращают внимание не только на внешность) )
Не с теми парнями общаешься, или у тебя и внутри ничего привлекательного нет. Попробуй сменить круг общения и посмотри!
не заморачивайся, ты классная.
Конечно)) ) только туда и смотрим)))) )
Нет, не только на внешность. Если ты интересный собеседник, имеешь чувство юмора, отбоя от парней не будет. Я не красавица, и немолодая, но устала отбиваться от поклонников. Главное быть уверенной в себе, и все будет хорошо. Удачи тебе!
каков бы не был богатый внутренний мир человека, мы всегда по сути первоначально обращаем внимание на внешнюю "оболочку" .
а уже после, в ходе дальнейшего общения мы сами решаем, интересен ли этот человек или нет, а если никто не обратил на тебя внимания, то скорее всего пока на твоём пути еще не появился тот человечек кому ты нужна, точнее даж как сказать не знаю ...а на остальных просто напросто ЗАБЕЙ :-)
Девочка, не торопись. Ты просто еще своего парня не встретила
Наташ, это не так. У тебя очень милая внешность. Просто не многие могут оценить твою скромность.
Кому надо оценит. Сколько от красивых бегут а почему характер гнилой а находят для жизни не взерая на внешность
Просто 50% чоловіків дебіли.