Любовь

Как правило, мне хочется бОльшего..а Вам ?

?????????? ????????????????

и нам.... тожеее)))
Надежда Вербицкая
Лучший ответ
?????????? ???????????????? ....иногда кажется, что - да. Только....только наступает минута, когда это просто - НЕ-ВЫ-НО-СИ-МО.
а мне большого Виг-Вама! ))) )))
Anton Morozov
J@ns@ Y@_19_91 ja uje k tebe priwikaju)
twoi otwet wsegda sa moim)))
«Хотеть» значит «хотеть цели» . «Цель» предполагает оценку. Но откуда возникают оценки? Лежит ли в основе их неподвижная норма «приятного и болезненного» ? Но в бесчисленных случаях мы только сообщаем известной вещи характер болезненного тем, что вкладываем в нее нашу оценку. Сфера действия моральных оценок: они являются спутниками почти каждого чувственного впечатления. Мир благодаря этому является окрашенным. Мы вложили в него наши цели и ценности: мы накопили благодаря этому в себе колоссальную скрытую массу силы, но при сравнении ценностей обнаруживается, что ценными считались самые противоположные вещи, что существовало много таблиц благ (следовательно, ничего «ценного в себе») . При анализе отдельных таблиц благ выяснилось, что установка их есть закрепление условий существования ограниченных групп (и часто ошибочных) в интересах сохранения. При рассмотрении теперешних людей выяснилось, что мы применяем весьма различные суждения оценки и что в них не заключено более никакой творческой силы, — моральное суждение лишилось теперь своей основы — «условий существования» . Оно в гораздо большей степени является лишним, оно далеко уже не причиняет прежней боли. Оно становится произвольным. Хаос. Кто создаст цель, которая будет непоколебимо стоять перед человечеством, а также и перед отдельным индивидом? Когда-то хотели сохранять с помощью морали, но теперь никто не хочет более сохранять, тут нечего сохранять. Итак, мораль ищущая: создать себе цель.
спасибо сказать хочу, большего трудно представить !!!
главное не переборщить, а то это уже злоупотребление получится
Ирина Тагирова
А я довольствуюсь малым !..знаешь... что бог дал....:))))
так же...)
Хочется-то - хочется.... так кто же даст ?
В точку. Если ты про счастье конечно
размер на главное
?????????? ???????????????? Кто про что , а " лысый - про парик " ) При чем здесь размер ?
Сергей Белов и я про тоже