Любовь

Подскажите правила чтобы быть УСпешной любовницей !!!Правила поведения !!!

1) Люби себя!! !
2)Твоя внешность для тебя должна быть на первом месте (даже дома всегда накрашенная и никаких халатов)
3)Ты должна быть всегда в хорошем настроении (даже, когда кошки на душе скребуться. У любимого своя мегера дома есть, не повторяй её ошибок)
4)Ничего не проси, но мягко намекай, что хотела бы получить тот или иной подарок (не мелочись, чем больше в тебя вложат, тем прочней будет ваша связь. Мужики с трудом теряют вложенное) Благодари бурно, как-будто не ожидала подобной щедрости.
5)Займись психологией (желательно мужской) и научись их слушать не зевая и не перебивая.
Список можно продолжать, но самое главное- твоей настольной книгой должна стать Камасутра. Пробуй и экспериментируй. Удачи!
Геннадий Фатеев
Лучший ответ
я думаю только одно и главное.... не пытаться его развести и женить на себе.... во всяком случае пока сам не решит... удачи...
Валерий Ж
Не залетать !
Алексей !!!!!!!!!!!!
Никогда ни пить и не курить, уметь слушать, быть интересной собеседницей, а так же страстной женщиной.
никогда не ныть, не требовать, не строить из себя вот такую вот загадочную и неприступную, уметь всегда отвлечь от всего, увлечь чем-то интересным, поддержать разговор на любую тему, если невозможно - просто уметь выслушать как никто, в том числе про детей и жену, уметь вести себя в любом обществе если будут вывозить, ну и конечно быть раскрепощенной, а не бревнышком, подхваливать мужское достоинство, замалчивать промашки, но самое важное, это вовремя понять, что этот этап жизни не вечен, все равно однажды захочется семьи, тепла, поддержки, которую мужчины отдают только ЖЕНЕ
для начала любить!