Любовь
Встречаюсь с несвободным. Зря, наверное, да?
ну вот так всегда, встречаются и любят не свободных.... Раз ты любима значит не зря, надеюсь что ты будешь через какое то время единственной...
думаю что далеко не зря че то но перепадает наверно))
Секс это здоровье... точно уже не зря..))
дело твоё решать и отвечать тебе
Нет, не зря...
Ну с такой аватаркой, могла бы себе и свободного найти = )
на беде чужой счастья не будет, прийдётся платить
ну жизнь коротка и просто получайте удовольствие, не заморачиваясь...
Нет, что Вы, продолжайте в том же духе 8))))))))))
Пусть определиться, с кем он. Имхо, это неуважение к себе. У Вас.
если готов освободиться, то не зря! если не готов - забирать себя и своё драгоценное время и в другие отношения!!!
Зря. Ведь несвободный.
Представь себя на ее месте. Нравится? Вот и ответ.
Долг перед семьей!
как тут можно быть любимой? ! когда интересы его семьи выше тебя!
кому как! я не люблю женатых, с ними можно только пару раз встретиться, а любить нет. меня бы просто жаба задушила!!!! деньги-жене, большую часть времени в семье, я не подстилка!!!!
отталкивайся от конечного результата, если встречаещься чтоб просто время провести почему бы и нет, если хочешь что то серьезное то задумайся а будет ли у вас что то серьезное ?
Смотря какая преследуется цель. Если просто опыт нужен, то почему бы нет, хотя иногда такой опыт тоже не нужен (чистота - залог здоровья) . Лучше любить и быть любимой! Желаю от всей души Вам этого!
малолетнииие шалавы
Встречатся конечно можно но, надо думать и о будущем. Как говорится одно другому не мешает. Ему кайф а вот тебе?
Ключевые слова "люблю и любима"....Я думаю после того все вопросы сами отпадают... Конечно НЕ ЗРЯ!!!