Любовь
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Сказал больше чем стакан не нальёт....жалко что ли??А как же любовь?
Любовь в стакане не найдёшь)))
				
							Дорогая, ты чем это таким там занята?:)
				
									
								
									Игорь Ивлев								
								
							
											
							Я раз на квартире с дамой сиживал. А перед этим звоню ей, грю, вина какого брать и сколько? Она - я красное буду. А я белое сам предпочитаю, тогда - отвечаю - возьму те пузырь красного, а сам белое буду пить. Ну и вот-с, сидим. Выпиваем, разговоры разговариваем. Дама убирает своё красное, ей разумееццо, мало: котик - грит, поделися. Ну, мне хули, жалко что-ле.... Я даю ей беленького сверху, короче она одна считай 0,7 литра и убрала. Потом в ванной заперлась пьяная и ну рыдать. Я ору ей: открой дверь блиа! А она там на краю ванной что-ли, сидит, её качает, за тазы хватается - гремит. Думаю, щас она ёбнется башкой об ванную и пиздец. А мне дверь даже не открыть. Я уже взял отвёртку, ручку снял, чтоб её оттель выковырять - даму бишь. Фигушки. Не открыть дверь. Ну, тогда плюнул, ушёл спать. Она спустя полчаса вышла и у нас был секс на пьяную голову - вобщем оттянулась по полной. Но вас надо ограничивать ващще - вы сами не можете остановиться нихирена. Да.
				
									
								
									Игорь Ивлев								
								интересная история,секс же бы в итоге!							
											чтоб не порвало как в прошлый раз!))))
				
							жалко у пчелки в попке
				
							а любовь - это сколько стаканов?)))
				
							Похожие вопросы
- Любовь единственное чувство-за которое платишь и тебе не жалко потраченного. Так что-же такое Любовь
 - Как же вы БЕСИТЕ! Жалкие! Никого кроме себя и своей любви не замечаете! Чуть что сразу ноете! Что? Не так?
 - С чего начать писать романтический роман?)) Налила вискарик в стакан... добавила яблочного сока... готова творить)))
 - Настоящая любовь бывает в жизни только одна. Все что после это только имитация и жалкая попытка вернуть потерянный рай?
 - ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВ....любовь с женатым мужчиной?? оставить тяжело, бросить жалко. за или против
 - Можно испить любовь из гранёного стакана?
 - Расстались с парнем, сначало он добавил картинку vk(два стакана водки и хлеб), а теперь другую (внутри) Что можно сказать?
 - Осознанный отказ от любви, почему это происходит у людей? И к чему приводит? Поделитесь своими историями, если не жалко.
 - мужа хочу бросить прошла любовь из за его пофигизма а жалко
 - Безумно жалко время.Жизнь проходит,а любовь так и осталась не растраченная.Неужеле никому не нужна?