Любовь

Может ли привязанность или любовь быть навсегда?

Любовь настоящая- да, привязанность - нет.
Надежда Балякина
Лучший ответ
может, конечно может .Личный опыт
Алия Ильхасан
Скорее, она очень надолго, чем навсегда. До тех пор, пока сильно не подрастут детки. Годков так до 18 - 20. А потом возможно и автономное плавание.
Нет, это - фантастика)
Может. ещё как может. У нормальных людей "Любовь всегда один раз и на всегда".У придурков преобладает " карусель" кидаешь четвертак и по кругу. А когда тебе за 50 лет тебя выбрасывают на помойку. Знаешь как умирают неверующие люди? Когда они лежат на смертном одре буть то парень или пожилой человек, они просят что бы за них молились хотя сами в Бога не верили. Ужассное зрелище. Перед лицом смерти нет атеистов. Верующие люди покрыты любовью и смерть не касается их
Все не вечно. лишь любовь родственная к умершим родственникам-это навсегда. а между мужчиной и женщиной такого не бывает (((((((((((
Сергей Захаров
Такое случается исключительно редко.
Богдан Сошенко
а что бывает по другому?
Время всё стирает
Баха Джан
может еще как может только вот хрен отличишь привязанность или любовь!
Есть привязанность, а есть любовь. В привязанности нет любви... лишь то, что держит, эмоциональная привязка, семья, дети, общие впечатления, истории, друзья, секс, можно долго перечислять. Я по жизни не исправимый романтик и верю в вечную любовь. Жили же как-то всю жизнь наши предки.
Z*
Zhiger ****
любовь может, 100% !
Всё не вечно! Всё изменяется. Только мертвое остается не изменым!
Не будь идеалистом, меняется мир, меняются люди, ничто не вечно.