Любовь
помогите,умоляю(((
все это продолжается с Нового года...я ездила на каникулы домой, к родителям,там встретилась со старым знакомым,хорошим другом моих братьев,я ему сразу понравилась,после того,как мне пришлось уехать в другой город после каникул,мы стали общаться,созванивались,переписывались и т.д.он ждал,когда я приеду весной,после сессии..но потом наши отношения стали портиться и мы перестали общаться...где-то месяц..я весной приехала домой,ничего ему не сказав,но мы встретились...помирились..провели отлично время...но сейчас мне снова пришлось уехать..наши города на большом расстоянии..он снова меня ждет и говорит,что любит..все что было у нас-это поцелуй..ему 20,мне 18. с каждым днем я понимаю,что очень начинаю к нему привязываться..я считаюсь вроде как его девушкой,он мне клянется в любви,а я не отвечаю взаимностью,говоря,что я не могу говорить слово люблю..((что произношу его крайне редко(вообщем вот так и общаемся...мои родители против, братья тоже,чтобы я была с ним..и встречаться официально мне с ним стыдно...перед друзьями и знакомыми .у меня просто никогда не было парня..((и он,я точно знаю,мне не пара...((((но он мне дорог((..никому ничего не говорю..держу в секрете...сама понять не могу чего хочу((((( умираю!!помогите, я не хочу ему делать больно и себе((но очень запуталась в этих отношениях..тем более они на расстоянии(((((((((((
не только себя и меня запутала.. .
почему запрещают?
не любишь но не можешь без него?
не путаешь с влюбленностью?
главное-не подпускай к себе-возможно этого он хочет добиться
почему запрещают?
не любишь но не можешь без него?
не путаешь с влюбленностью?
1 Ты его любиш 2 Когда лишь пох*й, чт думаюто тебе, когда ты с ним. Тебе уже 18 лет родители могут только советовать а ты решать тебе уже ПОЧТИ всё можно. я тоже очень стеснялось и стыдно мне было когда ходила с моим парнем и что? и нечего через несколько дней бросил. Тем более 20-ти летние парни немогут кляться в любви они в это вемя бабники вот когда им стане гдет 29-33 тогда они найдут настоящюю жену себе. А ты е стесьняйся и что так будешь ходить с будущем мужем (не обязательно он)?! И слушай своё сердце.. самое главное...
"встречаться официально мне с ним стыдно" -
1 не че не светит раз стыдно
2 похоже на простой развод с его стороны ( Инфы не имею подробной ( "против, братья тоже, " - а причину они не сказали ?)
1 не че не светит раз стыдно
Мадам, тут, как уж это, больная любовь. хым, любовью то назвать стыдно. также как и вам появляться с вашим с позволения так сказать МЧ. Чё вам надо? Я вам подскажу, вопервых слово ЛЮБЛЮ, сколь часто ты его не говори, любви оно не добавит. во вторых, вы чего то боитесь? комплекс какой-то? Боитесь остаться одна? Он чего тоже комплексанутый. такое впечатление, что вы хотите остаться с ним из-за чего-то, а может вам нравиться, разбегаться и вновь завоёвывать друг друга? Мазахизьм такой воть. Ну что эт за такое, родители против, брат против. Вам 18? или 8? вы не запутались, и таблетку волшебную, распутайку вам тут не кто не вышлит, и не продаст. Так что малышка, всё в ваших руках. Удачи! пс. сорри что так резковато, но так лучше доходит.