Любовь
С инета один мальчик сразу предлагает заняться С....почему????Хотя мы друг друга ещё не знаем))))
А ты думаешь вы друг друга узнаете?
это банальная ситуация.... опасайся проверки с его стороны.... а может он такой раскрепощённый... в любом случае не стоит... наводит на определённые мысли
Включи вэб камеру и займись. Или откажи и отключи камеру.
ну это как рыбалка. клюнет не клюнет. рыбы то много в окияне. :)
А вирт секас могут заниматься все кто даже не знает друг друга и ни кого такой секс не обязывает)))
а он всем предлагает! не только тебе, так что не обольшайся!
Да просто хочется ему, и все. И кто сказал, что будет что-то дальше?
Он всем предлагает и смотрит, а кто согласится на его предложения - может ты и клюнешь . Значит он не зря предлагал
Почему, почему, ну голодный мальчик попался) ) но у тебя то своя голова на плечах.
а вдруг прокатит?!! нынче кризис... дорого заморачиваться..
А те какая разница.. потом узнаешь в процессе
для инета это нормальное явление не бери в голову
потому что его не интересует твоя личность. просто паря трахаться хочет и все.
Ага! Мне тоже тут на днях лейк предложили! Похотливые извращенцы!!!
потому что он озобоченный
Может он хочет тебя просто проверить... В любом случае отказывайся.... Это глупо.... и тупо.... Надо испытать какие нибудь чувства
а фиг знает, озабоченый наверное ;)))))))))))))))))))))))))))
О, да вы, похоже, здесь совсем недавно.. .
Знаете, сколько их таких еще будет?? ? УУУууу.. . А в реальной жизни.. . ОООооо.. . И вы на каждого такого будете обращать внимание???! И жизни не хватит. ))) Не парьтесь, он обычный озабоченный мальчик, каких миллионы.
ну делать ляле нечего.. Господи.. чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало..))))
Просто он озабоченный!