Любовь
как относитесь к красному цвету?
какой цвет лучше голубой или красный:)..как вы думаете?
Смотря для чего. Если с точки зрения психологии, то красный - цвет агрессии и вообще сильный нервный раздражитель. Если хотите обратить на себя внимание в толпе, то однозначно - красный. Если хотите выглядеть как символ нежности и чистоты, то выбирайте голубой. Сколько причин, столько и вариантов.)))))))))))) ) Люблю красный, но пользуюсь им редко и с осторожностью. Не хочу выглядеть вульгарно. Иногда, чтобы не слиться с толпой, полезно выбрать голубой.))
Обожаю
Красный.
два оч красивых цвета но лучше красный, хотя смотря для чего может лучше был бы и голубой
Красный сто пудов! Это же цвет любви и страсти!!!!
Нельзя сказать какой цвет лучше, каждый хорош в своем исполнении. Я предпочитаю красный. Но бывает и так, что голубой был бы предпочтительней
просто обожаю краснуй цветттттт
Говорят когда человек обожает красный, значит в нем мало энергии и он стремиться поднять его себе ярким цветом. Красный цвет -агрессивный и раздрожает... лично я его не особо люблю. Голубой - цвет спокойствия и в тоже время вызывает холод, я не люблю холод.. . Из этих цветов мне не нравиться ни один. Я люблю теплые цвета и более спокойные))))
Все цвета хорошие!!!!
у меня ненормальная любовь к красному цвету)))
красный-цвет страсти, значит мой))
Обожаю красный..
у меня вся комната в красных тонах.... КАК МНЕ В НЕЙ ХОРОШО.... Оказывается краный-ещё и цвет уюта
Я очень люблю красный цвет, т. к. он подходит моему характеру, это цвет страсти, а я страстная натура
Смотря где! К примеру нижнее белье я предпочел бы видеть на своей девушке именно красного цвета!
конечно красный