Любовь
Почему мужчины не оценивают, когда в них безумно влюблены и жить не могут?!..
не ценят идиоты по тому что
...видимо они за взаимность....
Потому что это враньё и показуха чтобы захамутать
Оксана Одинцова
не согласна... вы просто не любили...
Akbayan Kanatkizi
Если бы это было действительно так...
потому что они не чувствуют тоже самое.
да и не в мужчина дело. . просто что может сделать человек узнав что его любит нелюбимый? пожалеть только, снисходительно по головке погладить и все.
Akbayan Kanatkizi
Хотя бы пожалел бы...
А смысл? если он тебя не любит!
Так же и мы девушки тоже )
А ведь у каждого есть свое комфортное расстояние. У "прилипал" оно маленькое, им кажется, что их не любят.
Akbayan Kanatkizi
Что именно вы имеете ввиду?!!
почему только мужчины, женщины в такой ситуации тоже не ценят человека который в них влюблен, т. к. он не нужен, а его любовь подавно
Может они просто душат Любовью.. . везде нужна мера...
Наверное именно потому и не ценят... что в них в них безумно влюблены и жить не могут, а вот, если наоборот, непокорённая вершина, хочется покорить… Или, может быть, просто человек ничего к тебе не чувствует – сердцу не прикажешь, и эту мудрость, пожалуй, стоит принять, ведь, наверное, справедливо рассуждение, что, когда любишь желаешь ему счастье… Если же он просто-напросто не видит, игнорирует твои чувства - стоит понять, если он действительно ничего о твоих чувствах не знает, а если знает и боится объяснить тебе все, поговорить, то, может, он еще не вырос… или же, прости, но он того не стоит… .
Я тебе, наверное, банальность скажу, но ты послушай. Хорошо, когда любовь взаимная. Не думай о нем сейчас – отпусти… Время всё расставит по местам. Учись, получи желанную профессию, стань специалистом ( Мне это может в полной мере не позволить диагноз, у меня ДЦП… я борюсь.. ,а у тебя изначально есть главное, чтоб жить так, как хочется: здоровье… и, конечно же. . чувство собственного достоинства – помни об этом…) , человеком, на которого захочется равняться… Это не легко всё и очень длительно, но я уверена: ты будешь идти, идти, идти к своей цели – в один прекрасный день на пути оглянешься и почувствуешь, что стала другой, самодостаточнее, сильнее духом, и неизвестно, захочешь ли ты тогда искать расположения этого человека…
p.s. Если не очень знание языка, начни отсюда http://english03.ru/chtenie-osnovnye-pravila... я, конечно, сама лентяйка еще та, но я язык в ближайшем будущем возьму – 99,9% Удачи тебе и счастья!
хм... самой интересно... я категорично не согласна с ответом ниже!... есть и искренние девушки, возможно из-за нравов все перестали так думать... а вот насчет парня я считаю есть только 3 причины: либо безразличие; либо, возможно, сам влюблен в тебя, но скрывает это всячески; либо уже есть девушка на примете... вот так...
Марина. Алеманова
Добавлю к этому, те в кого так влюблюятся девушки скорее всего вполне могут позволить себе их менять как перчатки...