Любовь

Я нормальная, воспитаня, говорят очень симпатичная девушка... А мне все избегают!! Как же мне жить??(((

Парни со мной отношения не строят, другие люди мной пользуются, притворяясь друзьями, а сами меня избегают...
Я больше не хочу и не могу так жить!!!
Что, у меня только один выход от такой жизни (((((((((((((((((((((
Я больше не могу так... ::::((((((((((((((((
глупая что ли? не могу так жить, жить надо, притворяются друзьями - вон из друзей их. Я тебя прекрасно понимаю. нету парня не беда) ) с ним еще хуже иногда. Друзей найди новых. а лучше езжай отдыхать, лето все таки. езжай на море, смени обстановку и пойми что жизнь как ни крути КРАСОТКА))) ) и выходов очень много, а не тот про который ты думаешь) ) так что не грусти, все будет у тебя отлично просто начни меняться, вставай с утра и улыбайся. не грусти, ведь это ужасно. и самое главное пойми что ты лучшая, самая самая. и тогда все начнет получаться)))
Mr. Edvard ****
Лучший ответ
Алексей@@@ Иванов Я еще, к сожалению, несколько лет люблю безответно молодого человека!!
Я его очень сильно люблю и не могу без него((((((((((
Mr. Edvard **** попробуй не обращать внимания на него, прекрати всякое общение с ним. начни меняться, пойми что ты лучшая. и езжай куда нибудь. я тебя понимаю, потому что сама любила, тоже безответно. прошло.
РАЗВЕ В ПАРНЯХ СЧАСТЬЕ?

.

**

ЧТОБЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ --

надо всего две вещи:

1-- жить !

2 -- радоваться !

**

спешите радоваться жизни

и наслаждаться ей сполна!

спешите радоваться жизни
и солнцу нынешнего дня!

спешите радоваться жизни
и радость ближним подарить!

спешите радоваться жизни!
ни кто не знает сколько жить!

спешите радоваться жизни!
испив её сполна, до дна!

спешите радоваться жизни!
не бойся завтрашнего дня!

спешите радоваться жизни,
хотя бывает и беда!

спешите радоваться жизни!
всё остальное суета!

!!!

И ГЛАВНОЕ :

спешите радоваться жизни!
хотя порой, не хочешь жить!

спешите радоваться жизни!
и каждым мигом дорожить!

!!!

Всё нужно пережить на этом свете,

Всё нужно испытать и оценить… .

И лишь тогда, вставая на рассвете,

Вы сможете смеяться и любить…
Алексей@@@ Иванов А у меня ни парня, ни друзей!!
У меня никакой жизни нет((((((((((((
Екатерина Богомолова я не люблю стихи но тут ты прав
мне б твои проблемы милашка (((
Ольга Катунина
почиать книги по психологии говорят помогает девушкам) еще вариант в сети пообщатся по задвать свои вопросы здесь но не от своего имени)
Наталья Сердюк
Глупенькая :) Что ты этим добьёшься? ) Я не психолог. Но у меня тоже возникает это чувство.
Шолпан Абишова
Дура, потерять жизнь легко а вернуть нереально, а какого матери твоей будет дура безбашковая ей как жить???? что вы все ей чешь советуете? любит она ну и что, а никто не любил???? одна чтоль такая???? ну ка выкини всю эту херню из головы займись делом, учись работай, жить ей надоело, слобачка, а дальше как будешь нюни расспускать?! СОБИРИСЬ В КУЧУ СЕЙЧАС ЖЕ
Zhanna Samokhvalova
Все - это один парень, который нравится? Будет ещё.
Все - это десяток одноклассниц? Так они же глупенькие!
Возлюби себя!
И их всех - тоже.
Жизнь прекрасна, что удивительно!
Влад Думилин
Спокойно. с такими мыслями с тобой точно никто не свяжется. работай над собой, смени круг общения. сколько тебе лет?
Боюсь, что у тебя фактически нет выбора. Придётся выбирать из тех, кого предлагает тебе жизнь. Не спеши.
Любовь Лузина
Найдите для начала себе друзей по духу, можно в интернете. Потом можно попбовать познакомиться с парнями. А чтоб отвлечься от грустных мыслей, займитсь интересным делом, найдите себе новое увлечение.
в человеке главное - это энергия, если она светлая и полна движений и радости, она излучает счастье, и притягивает людей
а если она полна негатива и уныния, то отталкивает!
представь два абсолютно одинаковых внешне человека, один радостный с сияющими глазами, полон позитивных мыслей и идей, а другой угрюмый, замкнутый, все время жалуется на проблемы которые он сам и создает, тебе к какому захотелось бы подойти?
Алексей@@@ Иванов Я только дома страдаю, потому что не могу держать в себе, а на людях я оптимистичный человек, но почему то не помогает!!!