Любовь

Какая это любовь?! Какие это отношениЯ?! ЧТО ЗА ВРАНЬЁ!! ЧТО ЗА СМЕНА НАСТРОЕНИЯ?! Что же делать?((

Начну с начала...мне 16 лет, со мной в школе учится симпатичная девушка ей 15...не в классе а в школе..16 число, утро, подошла ко мне, завелся интересный веселый разговор, Попросил номер...пригласил погулять. 16 число, вечер, хороший интересный разговор по телефону понял что она интерестный отзывчивый и милый))человек, спросил есть ли у неё парень , сказала "Как бы есть, но его нету, вечно трубку не берет, не звонит"(денис его зовут я его знаю). Попрощались, пожелали спокойной ночи, но скорей всего оба спать не пошли, Я сидел слушая попсу про любовь думал о ней не закрывая её страницу вк рассматривая её фотки. 17 число 2 часа ночи, смс "Давай начнем все с начала?!" (почему начнем все с начала спросите вы?! потому что мы раньше были парой но разошлись из-за соры которую спровоцировала её подруга(а такая эта подруга и сука). Мы 2 месяца не общались и вот начали общаться. Я не хотел наступать на одни и те же грабли но потом подумал что сора то не из-за нас была а из-за подруги(бездушная сука)я позвонил ей и сказал что я не против....она была веселой...радостной....17число прогулка...все отлично....18 число...прогулка так же прекрасна НО! Во время прогулки она звонила этому денису что-бы сказать что "он долбаеб и ей на хер не нужен"(её цитата)он как всегда не ответил...вечером звоню ей, голос заплаканный, спрашиваю что случилось она говорит все нормально...потом разговорил её и у неё настроение-херня. Испортил его-денис. Чем-не сказала. Настроение не смог не как ей поднять. Вот зачем ей со мной отношения ЕСЛИ ОНА ЛЮБИТ ЭТОГО ПИДАРАСА?! (извините пожалуйста за все нецензурные выражения, вы просто не представляете как мне плохо(((я психанул и говорю ей(то беж не говорю а уже повышаю голос" типо "ТОГДА НА ХЕР Я ТЕБЕ НУЖЕН ЕСЛИ ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ?!" она то же ппсиханула и говорит "Ты щас договоришься!!!" и сбросила трубку...я сейчас сижу пью(((мне плохо она таже не подозревает об этом(((вот что мне делать?((скажите! Она мне нравится, ну ответьте на хрена я ей нужен если она страдает из-за чего то что сказал ей этот....На хер я ей нужен?
Я всё прочитал.
Слушай, если она Тебе нужна, ты видишь в ней тот единственны огонёк, то действуй! Если видишь, что этот огонёк не светит в твою сторону, то просто уйди в тень, растворись как в свете тень. Забудь, задизабли её, отформатируй всё!!!
А главное, помни, что на ней мир не заканчивается. Ты просто ширше посмотри на окружающих тебя девчёнок :) Не зацикливайся и не убивай Сам В СЕБЕ свой огонёк, который привлёчёт ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ!
Не надумывай сам себе проблем.
Посмотри на ситуацию с её стороны.
Уважаю Тех Кто Уважают Меня
Лучший ответ
зря ты так сразу поддался эмоциям, не надо заявлений, на хер нужен-не нужен, ты что хотел, чтобы она тебя уговаривала быть с ней и убеждала, что ты ей нужен? когда сам говоришь-не было настроения у человека, иногда много говорить не надо, чтобы испортить настроение, может, в этом все и дело, а не в том, что у нее любовь к Денису, не веди себя как детский сад, сделай шаг навстречу, скажи, что больше никаких денисов, только ты и она, и все будет отлично, не сомневайся
Майя
пожалей её, плачет потому что её Денис обидел, а не сердись на неё!!!!она вам не говорила что его любит, она с вами отношения строит, а вы этого не видите, просто скажите что вам не приятно когда она звонит парню, что любите и ревнуите её! она поймёт всё!
Олег Серов
самое время для синдрома Вертера)))