Любовь

интересно а женская интуиция подводит?

постоянное чувство что муж изменяет,хотя всегда на связи,но его штучки я знаю,иной раз включает дуру и говорит почему телефон не доступен,мол связь такая,или отключил нечаянно телефон,сердцем чую что есть что то,говорит в открытую что мол ни разу не изменял,но смотрю на женщин я ж только смотрю на то и глаза у меня, блин обидно как то
Puppy Torton
к сожалению обычно не подводит, но наверное прежде, чем обвинять и устраивать разборки, лучше быть уверенной на 100%. поэтому подожди, посмотри и подумай, если изменяет, вре равно рано или поздно проколется на чем-нибудь
Татьяна Чернышова-Чернова
Лучший ответ
вообще-то нет
Меня еще ни разу в жизни не подвела, по-видимому, нет:)
Madlen Madlenchik
Практически никогда. Порой и хочется иногда ошибиться, но все равно подтверждается (((((((((((
а что такое "женская интуиция" ?
Знаете, Карина, я раньше так же чувствовала, как и вы! Сомневалась в себе. А ведь чувствовала, что он гуляет. Тоже под дурака косил. И что же - все так как я и думала, да еще хуже! Как же мне было обидно и больно!! ! Поэтому наша интуиция никогда не подводит! Даже не не сомневайтесь в себе!! ! А еще хочу сказать, наши мысли материальны. И не известно еще, сама притянула эту неприятность к себе, или нет. Но все что еще подсказывала моя интуиция - было правдой. Женская интуиция, особенно к человеку, который к нам не безразличен, никогда не подводит! Поверьте!
Не пойман не вор... была бы интуиция, уже давно бы маячок прикрепила к нему, сразу можно опредилить с компа где он, сколько находился в заданной точке.
Не подводит, это точно. Заставь его поревновать немного. Авось задумается.
Руслан Руслан
главное не перепутать в этой ситуации интуицию и банальную ревность.. .
может быть вы просто разлюбили его уже и просто ищите повод для расставания?
Интуиция женщину не подводит. это я точно знаю. не паникуй. чаще повторяй ему что ты ему веришь, может дойдет до совести. измени свое поведение, наряжайся при нем, загадочное выражение лица, улыбки, чтобы он заметил тебя, вобщем, нужно сделать так, чтоб он за тобой снова стал ухаживать, пригласи его на романтическое свидание с другого телефона