Любовь

Любовь рождается с первого взгляда или создается годами?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Галина Гусева
Лучший ответ
у всех по разному...
Яна Шумская
Годами прочнее любовь
есть и такая и такая любовь
Valijon Soliyev
с первого взгляда рождается страсть
Я думаю с первого самая сильная, а с годами, это приобретенная благодарность, которая путается с любовью.
Ольга Гуско
Исключительно годами, хотя.. . у кого-то она зажигается как спичка, но, к сожалению, так же быстро и гаснет...
Создается.... любовь как цветок... с годами вырастает и становится прекрасным... но нуждается в хорошем "удобрении" и "уходе".
Madina Bursagova
Это у каждого по разному =)
Dima Novoselcev
Я думаю и то и другое. Вот моя девушка в меня по моей фотке влюбилась. А если годами. То можешь учится и работать с каким нибудь человеком, сначало можете не общатся и не видеть друг друга, ну а потом окажется что влюблены в друг друга. Ну это мое мнение.