Любовь
как вы думаете настоящая любовь всегда с первого взгляда?
должна быть с первого, хотя со временем начинаешь общаться с человеком и находишь общие моменты. а это первые шаги к красивой и долгой любви
Думаю, что да. По крайней мере, в моей жизни было так.
Да нет можно и со второго. Первый ты просто стрельнула и он также а затем оглянулись и пошло поехало.
Настоящей любовью может быть только любовь с первого взгляда. Второй ослабляет впечатление.
Изрейел Зангвилл
Это немалая экономия
времени – влюбиться с первого взгляда.
Янина Ипохорская
Любовь с первого взгляда – самая распространенная глазная болезнь.
Джино Черви
Возможна ли любовь с первого взгляда? Это смотря куда смотреть.
Лешек Кумор
Нетрудно понять любовь с первого взгляда; но как объяснить любовь людей, которые годами видят друг друга?
Лоренс Питер
В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.
Жан Ануй
Сегодня любовь часто начинается с первого взгляда и кончается на втором.
Янина Ипохорская
Не всегда, но в любви с первого взгляда есть что-то особенное. . и неповторимое
Изрейел Зангвилл
Это немалая экономия
времени – влюбиться с первого взгляда.
Янина Ипохорская
Джино Черви
Лешек Кумор
Лоренс Питер
Жан Ануй
Янина Ипохорская
как вы создадите свой мир так оно и будет. все может быть. но у меня такого не было
взгляд этого только фундамент любви! ! а любовь приходит со временем!!!
нет
Все индивидуально, но бывает и с первого взгляда пробегает искра...