Любовь
А настоящая лююбовь всегда с первого взгляда?))
Ну что за ерунда.... Я вообще за личностные качества.... будь ты хоть трижды красавец.. . но если ты мне не подходишь по морально -нравственным.. . не знаю каким.... (такс.. . физиология и химия.. . тоже присутствует... ) качествам.... я не обращу внимание и пройду мимо. Я думаю - открыла секрет -всех девочек....
Настоящая -..до последнего!))
Понравится должен человек сразу- это точно, а понять, что это любовь и признаться себе в этом человек может далеко не сразу
Любовь с первого ВЗГЛЯДА? Сомнительно.
Скорее уж с первого раза (надежнее) )))
А если серьезно, то сами подумайте - с ПЕРВОГО взгляда... (гляньте на прохожих) что может возникнуть? Симпатия, Интерес, Любопытство, ну в конце концом апофигеем всего - влебленность, ну желание, ежели соответствующей внешности пройдет лицо на ногах. .
А вот Любовь? Сомнительно.. . Может и есть уникумы, но случаи не распространенные, иначе было бы просто страшно на улицу выйти))) ) пока до метро дошла - полюбили, пока по экскалатору спустилась - приревновал, пока поезда дождался - труп на рельсу - не доставайся ж ты никому.. . )))0 да и потом все же не распространенное явление если и есть.. . так что это скорее редкий случай.. . а в основном все как прежде - улыбочки-ухаживания и т. д....
Скорее уж с первого раза (надежнее) )))
нееее, вообще не верю в любовь с первого взгляда, это наверн один на 1000000000000000000000000 случаев=)
Не всегда! Иногда настоящая любовь может возникнуть между людбми, которые просто друзья!
бывает с первого траха
Татьяна Поспелова
ахах=)
настоящая любовь проверяется временем, а то что с первого это всего лишь мгновения которые заставляет в это верить, но в жизни все иначе))
Мой опыт подсказывает, что вопрос не в "первом" или каком-то последующем взгляде. Вопрос в том, насколько вы совпадаете, готовы ладить, договариваться, подстраиваться.. . Потому что то, что принято называть "первой любовью", "любовью с первого взгляда", мне кажется, является эмоцией, впечатлением, которое потом рассетивается, проходит.. . И остаются огорчения, недовольства.. . А любовь создаётся годами. Двумя любящими и заинтересованными друг в друге людьми. Когда они готовы понимать, принимать, прощать.. . Знать, что какие-то нюансы, мелочи противоречат их мироощущению и привычкам, но они важны для любимого и их важно принять.. . И рассчитывать на такое же трепетное, внимательное, вдумчивое отношение со стороны второй половины. Может быть, идеализирую. Но именно так представляю любовь. Ничего, что встречалось на моём жизненном пути до мужа, как любовь не рассматриваю. Всё что угодно: страсть, гормоны, неопытность, - но любовь рождается с годами и с трудами. И отдача просто зашкаливает по всем параметрам. Это того стоит!!!
конечно нет! Наоборот: с первого взгляда любовь, не любовь совсем. ИМХО
бывает и с первого. Я в своего бывшего парня долго влюблялась....
Мадияр Кусаинов
Как это?- у вас в ответе конец началу противоречит...
Сами пишете что ДОЛГО влюблялись, а в начале утверждаете что бывает и с первого... Вы как-нить все же определитесь )