Любовь

как вы считаете,настоящая любовь это та что с первого взгляда или та что зарождается в отношениях?

Зик Минаваров
Вообще говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть.
Сергей Чернышов
Лучший ответ
Зик Минаваров я согласна с вашим высказыванием,мне оно очень понравилось)) спасибо)
Та, что зарождаеться потому, что с первого взгляда бывает дикая безумная страсть и кратковременная влюбленность, а любовь - НЕТ, разве что в одном случае из миллиона, ведь любить это не значит смотреть друг на друга, это значит смотреть в одном направлении, а как можно смотреть в одном направлении, не зная друг друга?? ? Думаю при первом взгляде на человека другой человек не думает : "я его люблю, уважаю, ценю, берегу, хочу, боюсь потерять, переживаю за него, не могу без него, понимаю его" и т. д. , как скажет любящий человек, скорей всего происходит сексуальная симпатия, ферамоны, флюиды и все такое...
Олег Цой
Симпатия должна быть с первого взгляда. Иначе ни о каком зарождении любви речи быть не может.:)
Юлия Макарова
Та что зарождается в отношениях, с первого взгляда не может быть....
Sanjarbek Atabaev
Настоящая - та, которая проверена временем и испытаниями
а вы верите что любовь бывает настоящей и долгой? зарождается она тогда когда ваше сердце екнет. а дальше все зарождается в отношениях
любовь, всегда с первого взгляда!! !
просто, мы СЛЕПЫ из-за своих предрассудков и стериатипов.
оцениваем умом и любим им же. . ища наслаждений и ВЫГОДНЫХ (достоин/недостоин) вложений своих чувств. .
Любовь-это Душа... .
мне кажется, Любовь редко раскрывается на 100%,
это как строить Дом, тяжёлый и радостный, совместный Труд!
Любви- У-РА, УРА, УРА!!!!;)))))