Любовь
Правда ли что настоящая любовь, это та что с первого взгляда?
Хочу узнать ваши мнения....если можно примеры из личного опыта
Это не имеет отношение к Любви. Любовь является производным от сознания, Воли человека. А то, что с первого взгляда - просто "регистрация подходящего кандидата". Это медицинский факт. Но для Любви одного животного влечения мало.
"С первого взгляда" срабатывает у людей с незаблокированным подсознанием. Если человек хорошо развит в плане чувствительности и партнёр также без серьёзного импринтинга, то такое случается. Подсознание реагирует на "подходящие признаки" партнёра гораздо быстрее, чем сознание. В результате происходит мощный выброс эндорфинов - и готово дело.
С первого взгляда - это влюбленность, а станет ли она любовью или нет - это уже зависит от многих факторов))
не думаю... с первого взгляда можно влюбиться на недельку
неправда.
Мне мой любимка сразу не понравился. Потом стал симпатичен. А влюбилась только через 4 месяца отношений.
Скоро отметим два года.
нет, с первого взгляда это страсть желание и не более
С первого взгляда любви не возникает. Это сказки.
не правда, с первого взгляда влюблённость появляется. Но без исклю4ений не может быть)
ну мне кажется что да.... просто так в жизни получалось оба раза и представляешь с первого взгляда.... вот прямо током шибануло... мое и все тут
Не правда.
любовь - она вообще все время трансформируется из одной фазы в другую, если проблемы - значит или это не любовь или ты за ней (любовью) не поспеваешь (на месте стоишь, вчерашним днем) (Субъективное)
нет, примеров куча ( из личной жизни) , но писать долго, 3 моих мужа ( очень любили ) , но ни с одним с первого
Я думаю, что нет! У каждого своё!!!!Можна и не навидеть человека, а потом полюбить!!!!
не всегда
бред какой то, любовь возникает только со временем...
Юльчик Шумакова
Редкое разумное мнение!
Не всегда.
с первого взгляда, нельзя ничего знать о человеке... так что... это всего лишь страсть или влюбленность. а любовь может приити потом
нету любви с первого взгляда ...это всего лишь симпатия. ну если вы настолько мудры что можете по внешности точно описать характер человека его принципы и повадки то браво такое возможно)
нет возникает)) ) помню свою когда увидел. я дар речи потерял. хотя если посудить то 90 60 90 нету))) ) сразу влюбился_) щас уже 4 года) 10 июля 5 лет будет)))) ) такчто правда это) _