А я верю в настоящую взаимную любовь. Любовь не может быть ненастоящей.
когда ты любишь по-настоящему, то тебе нравятся все в любимом человеке
когда ты любишь, то без любимого человека жить не можешь .
когда ты любишь по-настоящему, у вас могут возникать разногласия, но любовь переживает их, вы оба учитесь уступать друг другу, чтобы быть вместе, вы учитесь понимать и принимать друг друга такими, какие вы есть.
когда действительно любишь, ты обычно говоришь: "мы", "наше", "нам". ты думаешь о вас, как об одном целом.) ты стремишься сделать все возможное, чтобы принести радость другому. Ты готов телом своим загородить любимую от всех бед и печалей и все её проблемы взять на себя
Любовь
правда ли что настоящая любовь это на всегда
Я в любовь вообще не верю! Всё проходит и любовь и боль итд.
нет, не навсегда... .
мы потом судим, какая из них настоящая была...
Ничто в этом мире не вечно.
Кому как повезёт! Ведь любят двое! значит - любви две? ! Не так ли
любовь бывает одна и на всю жизнь, только она многогранна и многолика, жаль нас не учат как это рассмотреть и не просмотреть
да, для меня живой пример мои родители, они встречались 2 года,
они завтра отметят 20 лет что расписаны, 22 в месте!! !
у них настоящая любовь, их взглядь, менера обшения мимики слвами не описат :))))
Правда-правда!
Я влюблялся раз двадцать.
И ничего не угасло.
(только девушке моей об этом не говорите, хорошо? )
:)
Настоящая любовь - это которая сейчас. Загадывать на будущее глупо.
Я влюблялся раз двадцать.
И ничего не угасло.
:)
Со временем проходит только влюбленность. а любовь, хоть и не каждого она посещает, длится всю жизнь!
Ничто не вечно под луной.